Очень-очень• 16 февраля 2014
эпиляция перед родами
Собственно вопрос, кто делал, чем, на каком сроке?
Хочу, чтоб в роддом было всё красиво))
Аноним_646• 16 февраля 2014
станком, есть девочки воском делают или шугаринг, но мне там больно было экспериментировать, поэтому станком.
Мамзелькин• 16 февраля 2014
бритвой!воды отошли пошла в душ выкупалась,порядок там навела в общем дура как на праздник собиралась.еще стояла и думала может ресницы подкрасить
просто роды первые были еще не знала что меня ждет.
Очень-очень
• 16 февраля 2014
Да, ещё посоветуйте мастера воском или шугаринг, а Киеве, рядом с метро.
КонхфЭдкаТузик• 16 февраля 2014
Бритву не хотите?Эпиляция лазерная запрещена,а восковая-это больно .
Очень-очень
• 16 февраля 2014
Бритвой наощупь - боюсь царапин, потом раздражение будет, а мужа просить нехочу. Бритва это на экстренный случай будет))
modnayasemya• 16 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
а че не красить ресницы?) у меня с раннего утра все началось, отправила своих в школу/на работу, сама в душ, эпиляция, прическу сделала, макияж, вызвала мужа и поехали в роддом за вторым) с первым так же было)
Очень-очень
• 16 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
я тоже за вторым собираюсь, только ужасно боюсь в пробку попасть днем,с первым ночью ехали - утром родились.
Акукарача• 16 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
И я так делала)
Я_поехала• 16 февраля 2014
а я с утра еще магнолиями любовалась :-)
своих (мужа и первого ребенка)тоже поотправляла к бабушке. сынуля подкрался без предупреждения
Мона Лиза• 16 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Мне нельзя воск, потомму что сильный варикоз, я станком проделала.Где-то в 38 недель, сейчас поддерживаю порядок, роды-это такое дело, можно и не успеть перед самыми родами.У меня во вторых родах как началась рвота, не представляю как бы я перед родами брилась бы. А, чтоб не порезаться, хорошо распарте кожу там душиком, мылом кремообразным и вперед. Воск и т.д. очень больно, зачем вам сейчас такой стресс?
tibidox1983• 16 февраля 2014
Мне муж специально большое зеркало снимал и в первую беременность и сейчас.Очень удобно.Главное в воде подольше посидеть и станочек хороший.
Маникюр,педикюр и волосы в порядок- само собой разумеется.
Тумба-юмба• 16 февраля 2014
ага,я тоже станком пользовалась, наощупь. Так как только без живота смогла себя увидеть, аж заулыбалась. Тут куст, там куст...
Хотя всю жизнь бреюсь полностью.