Метровий сантиметр• 23 октября 2023

Як на Вашу думку, що він хоче?

Мужчина знайомий, хоче бути більше чим знайомим, але при цьому ініціативи ’0’ , тільки інколи пише ’ти мені дуже подобаєшся’.
Я Не розумію, що я маю зробити???
Підскажіть чи я туплю .
Може ще третю?• 23 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Був натяк і по серьозніше
Який?)

автор Метровий сантиметр • 23 октября 2023
Ответ дляЦідило правди
Він хоче щоб ви самі на нього накинулися
Ага , щас.
Біжу, гублячи тапки.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 октября 2023
Если с момента знакомства с вами он не спал с другими, угощает вас, помогает, прямо говорит что нравитесь - то реально запал. Все просто.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ніяких почуттів до вас в нього нема. Якщо ви про це.
Та я розумію, що почуттів там поки і не може бути . чисто тому що ще особливо і незнаємо одне одного.
Просто незрозуміла поведінка.
Ніколи таких ще не зустрічала.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Просто незрозуміла поведінка.
Ніколи таких ще не зустрічала.
Це не ваш чоловік. Забудьте про нього.
Бавовна• 23 октября 2023
Ответ дляПростоБелка
Хе))) история моей сестры: есть у общих знакомых сын- жених, начали его пристраивать. Объективно- он норм, внешность ок, при хорошей работе, зарплата высокая, квартира- машина… но стеснительный. Как-то их познакомили, понравились друг другу. И все, от него никакой инициативы, сестра писала, приглашала на встречи, пошли отношения, секс. Потом она решила посмотреть, что будет, если она замолчит. А все- тишина. Ну нет так нет. Через 2 месяца от него «Привет». Спросила, куда пропал, в чем дело, что-то проблеял невнятное. Она решила, что такое никуда не годится. Прошло (только не смейтесь) 10 лет
От него «Привет. Как настроение»? Начали переписываться, он о себе рассказал, общие темы. И все- никуда не пригласил, даже намека на встречу нет было. При этом общим знакомым рассказал, что она ему очень направилась всегда, и сейчас он решил возобновить, но она… не захотела))))
Ну вот, реальная.история, что мужчине может нравиться женщина и он может при этом не писать.Только зачем такой безинициативный мужчинка нужен)))Мне сейчас тоже один сказал соскучишься - пиши, он мне нравится, я писала- отвечал, а потом надоело, решила сделать паузу, ну и он молчит, вот и молчим месяц😁
Я уже и с другим начала общаться)
Самая СоветЧиваЯ• 23 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Та яке подібне. Зазвичай мужчини беруть ініціативу в руки, а тут по ходу мені потрібно брати ініціативу.
То беріть, так буває
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Думаю, що спить. Ми знайомі більше 4 місяців. Який мужик може бути без жінки довгий час, тобто є хтось або періодично або ж на постійній основі.
Ответ дляМоже ще третю?
Який?)
От ви хочете все в деталях .
Повірте моїм словам .

Ответ дляПростоБелка
Нічого собі . Капець
ПростоБелка• 23 октября 2023
Ответ дляБавовна
Я уже и с другим начала общаться)
Та ну, нравится ему, ага… думаю, чуваку просто пришло время устраиваться, а то уже возраст, в никто его, несмотря на деньги, не выдержал. Вот и вспомнил ту, с которой было общение нормальное)))
Бавовна• 23 октября 2023
Ответ дляПростоБелка
Ну насчёт нормального, можно поспорить
Бамбарбия! Кергуду.• 23 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну якщо спить з іншою, які почуття можуть бути до вас? Не видумуйте те чого нема.
І так, закоханий чи люблячий не буде спати з іншими.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Був натяк і по серьозніше
Автор, если он спит с другой, это не натяк, а прямой четкий сигнал, что к вам нет чувств. Если нет инициативы и заботы о вас - это тоже самые прямые сигналы.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я незнаю чи спить чи ні.
Це я так думаю.