Фізик-ядерщик заочно• 23 октября 2023

Карандаши марко

Там такой ассортимент, какие выбрать?
Мамина квіточка• 23 октября 2023
Усі хороші
Шпондєр• 23 октября 2023
В залізній коробці. Хоч в нас мабуть були всякі.
іронічна антитеза• 23 октября 2023
Ну так они ж разные. Выберите под свои потребности
автор Фізик-ядерщик заочно • 23 октября 2023
Добродійка• 23 октября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
фото
всі гарні. я брала Пегашку і брала в сірій упаковці обом дітям . Всі супер!
ЗаведУющая• 23 октября 2023
две последние пачки - это акварельные карандаши, они очень яркие и размываются водой, ими удобно подправлять картины акварелью. Но если ребенок не художник, то они ни к чему.
Младшая пользуется двусторонними суперрайтер. 12 карандашей * на 2 цвета
Саджу все зарання• 23 октября 2023
В сірій упаковці
Томатико• 23 октября 2023
В металле нравится. И не только Марко.
Не боюся осуду• 23 октября 2023
Мне нравятся акварельные, очень яркие, и мягкие, рекомендую!!!
Яйцеголовая• 23 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Нет, акварельные предпоследние, там кисточка нарисована. А последние просто карандаши.
И кстати, автор, очень хорошего качества - мягкие, яркие, мне понравились ещё больше, чем те, что на фото 3.
Могу сделать фото как выглядят на бумаге