Нагайна• 23 октября 2023

Не буде заочної форми навчання у 2024 +

+ вибіркові курси і вибір кількості років у навчанні
отакі справи, малята
що там по медицині цікаво, там взагалі колись були вибіркові курси?
ХикориДикори• 23 октября 2023
Ответ дляelegante
У вас нет .
Удалено администрацией...

Білий Лосик• 23 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да, а иначе каким образом предполагается получить знания, не учась?
Учась, но не отсиживая все лекции, семинары и практики
Лупаю цю скелю• 23 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Інше питання. Як вчитися зібралися, якщо часу немає?
Так вот как привыкли - кое-как сдали, что-то заплатили, дипломную заказали - и получили диплом.
Буду только рада если такие левые дипломы перестанут выдавать
Глубоководная селедка• 23 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Заочники учатся в самостоятельном темпе. Ничего, что читает человек быстрее чем говорит, и значит лекция займет больше времени , чем прочтение главы? И сколько времени уходит на переклички, организационные вопросы, разъяснения непонятливым? Это учеба ?
Нехай щастить• 23 октября 2023
Что ж, теперь моя мечта - все ) Я мечтала агрономом стать. Хотя возраст, но специальность такая, что... Жаль.
Лупаю цю скелю• 23 октября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Лекции и в очном универе все кто хотел прогуливали.
Практики нужны, как и семинары
Подмигашка• 23 октября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Бл.! Так навіщо тоді вступати? Погуляти можна і в парку
Подмигашка• 23 октября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Таке враження, що н заочному лише якійсь розумово відсталі сидять...
Творю чудеса• 23 октября 2023
В этом году выбрали официальное дистанционное обучение, разница с заочкой это одна сессия вместо двух. Не надо ехать снимать квартиру и тратить деньги и время.

Alex_Kri• 23 октября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Дивіться, я не медик і я не можу сказати, які саме додаткові курси можуть запрпонувати медику. Але не думаю, що це неможливо.
Курсы вполне могут быть и не по медицинским специальностям. У нас были элективные курсы на выбор в начале обучения
Білий Лосик• 23 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Практики нужны, как и семинары
Зачем это человеку, который уже работает, если он может сдать просто итоговую работу? (Просто потому что уже умеет это делать)?
Білий Лосик• 23 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Пройти контроль знаний для получения диплома
genteestupida• 23 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Еще раз , дистанционное это занятость на целый день , к знаниям никакого отношения такая форма обучения не имеет . Люди которые не имеют возможность учиться по финансовым возможностям , раньше выбирали заочку , они работали и платили этими деньгами за учебу , сейчас у таких слоев населения забрали эту возможность .
Подмигашка• 23 октября 2023
Ответ дляelegante
Що заважає нормально вчитися, скласти іспити і навчатися безкоштовно?
Білий Лосик• 23 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Кушать надо)
Или вы думаете 1200 грн а месяц проживёшь?
genteestupida• 23 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Моя знакомая работала вместе со мной и получала заочное образование , работа отпускала ее на 2 недели сессии , это помогло ей в дальнейшем перейти на профессию по которой получила образование и этим самым увеличить свою з/ пл . Без такого варианта шансов у нее не было бы .
Мир Мир Мир!• 23 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
зачем провокационный заголовок, автор? Вместо заочной будет дистанционная. Мо-моему это лучше и качественнее, нет?
И что автор неправильно написала? Заочной и вечерней формы не будет
Телефон Рубика• 23 октября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
а то, что будет вместо - не написала).
Классический вброс
genteestupida• 23 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Знаю многих нормально учащихся которые в этом году не поступили на бесплатно , причины две : 1. льготники 2. Свои .. Места не резиновые не хватало на всех .

Большой секретик• 23 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
а то, что будет вместо - не написала).
Классический вброс
Нет, вброс это эта реформа. Т.к. жаба давит отказаться от денег за учебу, а реформа требует отменить заочное и вечернее, вот и выкрутились.
genteestupida• 23 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
а то, что будет вместо - не написала).
Классический вброс
Этот « вброс « по всем новостям )))
Подмигашка• 23 октября 2023
Ответ дляelegante
У пільговиків окремий конкурс. Своїх зараз прилаштувати неможливо
Сон і дрімота• 23 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А как бабки за закрытие сессии передавать?
genteestupida• 23 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Простите 😹😹😹.. чуть чаем не удавилась 😹😹
КошкинДом• 23 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
ну да, уже работая, просто за бумажкой ходили на заочку, а теперь придется учиться. Кошмар одним словом
Хто як. Я з 2 курсу заочки робила курсові і дипломи одногрупникам і старшим студентам. При чому перша освіта кардинально інша. Просто я знайшла своє.
Телефон Рубика• 23 октября 2023
Ответ дляБольшой секретик
нет такой адекватной формы как заочка. Это не учеба. Это вариант отпетлять от учебы и получить нужный документ.
Подмигашка• 23 октября 2023
Ответ дляelegante
Так розповідайте
genteestupida• 23 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Так розповідайте
Заблокировали такую возможность))
КошкинДом• 23 октября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Если человек профи в своем деле ,то ему и второе высшее типа образование-нафиг не нужно
Не смішіть. В державних установах дуже потрібно відповідати кваліфікації. Це в приватників до дуная.
Подмигашка• 23 октября 2023
Ответ дляelegante
Заблокировали такую возможность))
Розповідайте. Бо кожен розповідає про прилаштування ’своїх’, але розказати як не може. З появою ЗНО та ЄВі можливість прилаштування відпала сама собою