Затишне кубло• 23 октября 2023

Муж подарил букет и выбросил его...

Было очень много плохого с его стороны. Оскорблял ежедневно самыми разными словами, общался с другими женщинами, узнала и простила с трудом. Но любить не могу как раньше. Сказала что люблю больше всего детей но его тоже люблю но меньше ведь он очень ранил меня. С моей стороны тоже были проступки, могла с мамой своей его обсудить и он знал но то что делал он это в разы хуже. Сегодня весь день был пушистый а вечером когда сказала что люблю меньше его то как с цепи сорвался. Сразу сказал развод, что я ментально больная, шлюха, и много гадостей разных и выбросил букет...я в шоке...как быть в такой ситуации? Врать ему что люблю просто чтобы сохранить семью?
Мамина корзиночка• 23 октября 2023
квартира иво ?
автор Затишне кубло • 23 октября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
квартира иво ?
Нет
Держусь не знаю за что..вроде бы люблю но его поступки не меняются и никогда не поменяются..я в тупике
Мамина корзиночка• 23 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Нет
это созависимость
genteestupida• 23 октября 2023
Так бывает 😱
Да купите слабительного влейте в борщ , ментально больные должны очищать ментально здоровых )
Нафаня Маня• 23 октября 2023
Ну и зачем оно вам? Работать на собой он не хочет. Над вашими отношениями тоже не хочет работать. Нафиг на него тратить время.еще и ошибки свои не признает.
Ms. Доброта• 23 октября 2023
Жесть… Оглавление, думала вопрос только в букете. После прочитанного «Сразу сказал развод, что я ментально больная, шлюха, и много гадостей разных и выбросил букет...я в шоке..». Вас только выброшенный букет смутил?
Почемучечка• 23 октября 2023
То ж він з вами розлучається,вже можете не брехати
Апрель Ивановна• 23 октября 2023
Не сильно вас впечатлило его выступление. Раз вы уже здесь решили поделиться
БальзаковскийВозраст• 23 октября 2023
Вас больше всего букет волнует
БальзаковскийВозраст• 23 октября 2023
Шокирующие фото😳
БальзаковскийВозраст• 23 октября 2023
Ответ дляMs. Доброта
У меня такой же вопрос
Не їм після шостої• 23 октября 2023
Сказали бы ему такому позорному букету в ведре и место🤣
Chaterbox• 23 октября 2023
что он делал?
personality• 23 октября 2023
Він з бабами спілкується, а ви шлюха? Ото чорнороте 🤦‍♀️
Княгиня пітьми• 23 октября 2023
К чему вообще эти разговоры: меньше люблю, больше люблю. Это ж не трехлетний мальчик, которым можно манипулировать, сказав: ты баловался, мамочка теперь тебя не так сильно любит.
Если человек к вам плохо относится, разводитесь, а не дрессируете его: меньше люблю, больше люблю. Дрессура не работает, если вы еще не поняли.
So_so• 23 октября 2023
В такой ситуации нельзя сидеть на 2х стульях. Либо Вы мужа простили и забыли былое, либо нет. Одновременно быть без трусов и в крестике никак.
personality• 23 октября 2023
Ответ дляSo_so
Ну чому ж. Тут людина любить мужика більше ніж себе. Вона його любить так само, тільки ображається ще🤷‍♀️
So_so• 23 октября 2023
Ответ дляpersonality
Если его любит больше чем себя, то нужно брать цветы и молчать.
Свідок Перемоги• 23 октября 2023
А кроме букета, что он сделал, что бы автор к нему относилась хорошо после его плохих поступков? Похоже ничего
personality• 23 октября 2023
Ответ дляSo_so
А повийо?😂
Броніки для Моніки• 23 октября 2023
Ржака! В окно выкинуть мужа вперёд ногами
Аленький носочек• 23 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Шокирующие фото😳
Особенно то , что справа . Там кроме листиков нет ничего .
Почемучечка• 23 октября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Ржу,але ви праві
Like-995b• 23 октября 2023
Выкинули букет и тут пришла мысль сочинить историю?)