Ms. Сама прямота• 23 октября 2023
Обеденный стол в гостиной
Удобно ли?можете показать как в интерьере смотрится?
У нас очень маленькая кухня ,совмещать не вариант
Крмнат две
Треба підробіток• 23 октября 2023
Я мучаюсь с круглым столом. Когда помещение выполняет много функций, то на мой взгляд лучше использовать прямоугольный стол
Ms. Сама прямота
• 23 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Мы жили в съемной с круглым столом ,зареклась
На картинках красиво ,а в жизни нет , вообще не зашёл и не нравится
Нічна ненажера• 23 октября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Подскажите, чем не зашел круглый стол? всегда в доме был большой прямоугольник, а сейчас стала засматриваться на круглый.
Оновлена версія• 23 октября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Оце такої))) а мені навпаки подобається. У нас велика родина, нам зручніше саме круглий та овальний. Вдома овальний, на дачі круглий.
Не подобається коли прямокутний під стіною. То ж поділяю вашу думку про стіл в гостьовій
Молода і нерозважлива• 23 октября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Любим ужинать, обедать все вместе .
стол книжка из стекла
Мамина корзиночка• 23 октября 2023
Нам зручно...ще й стіл розкладається для великої кількості гостей.
Молода і нерозважлива• 23 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
лучше стол книжка стекло))
Ку-кусик• 23 октября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Как Вы думаете, овальный стол удобнее круглого?
Я всегда хотела круглый, но те что мне подходят попадаются овальные
Ms. Сама прямота
• 23 октября 2023
Ответ дляКу-кусик
У меня овального не было ,так что не смогу подсказать,но мне любой удобнее ,лишь бы не круглый
Ку-кусик• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо 🌹