Мамина квіточка• 23 октября 2023
Как вам внешность?
Ms. Android• 24 октября 2023
Ответ дляМамина квіточка
А как внешность (лицо) может быть колхоз и не колхоз?
Не обращайте внимания. Тут много несчастливых людей, которые самоутверждаются за счёт других.
ВсеЧетко• 24 октября 2023
самая простая обычная внешность, непонятно, зачем она салфетку на себя набросила
Не виправдовуюсь• 24 октября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Да еще и шлейки пришила 🤔, так это ж передник
ВсеЧетко• 24 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Передник показала
Хорошо, что не задник 🤣
ВсеЧетко• 24 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Она официант, понятно. Присела отдохнуть
Божий одуванчик• 24 октября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Вы блондинка, а брови черные.Цвет бровей не соответствует фитотипу, поэтому такое впечатление
Доктор Хаос• 24 октября 2023
Нормальная, но не красавица. Слишком крупные черты лица, выглядит грубовато. А так , обычная женщина.
Грамотний хвіст• 24 октября 2023
Если местное жабодушное бабье обосрало,значит автор, вы довольно симпатичная девушка..