ніколи такого не було• 24 октября 2023

Про сумки Guess, Kelvin Klein, Hugo...

Может знаете ещё какие-то бренды в этой ценовой категории.
Какие модели сумок препочитаете на каждый день?
А то что-то смотрю, и ничего не нравится.
Буду благодарна за советы.
Треба підробіток• 24 октября 2023
Liu Jo раньше очень нравились, но с декретом немного выпала и не знаю что у них сейчас за модели. Раньше классные были и качество супер
Чумацький Шлях• 24 октября 2023
DKNY ношу
лаМпочка• 24 октября 2023
Liu Jo, чуть дороже Elisabetta Franchi, Armani Exchange, Karl Lagerfeld, Versace Jeans Couture
Какие приблизительно Вам нравятся модели?
автор ніколи такого не було • 24 октября 2023
Ответ длялаМпочка
Мне нравятся сумки багеты. Правда, не знаю, актуальны ли они сейчас
лаМпочка• 24 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Из новых есть такие модели у Майкл Корс, Пинко, Карл Лагерфельд и Liu Jo
ЭтаваНиМожетБыть• 24 октября 2023
DKNY качество и смотрятся гуд
Тролю як можу• 24 октября 2023
Coach люблю, износостойкие, отличное соотношение цена/качество, относительно недорого
njasha• 24 октября 2023
Есть хорошие украинские производители
Tivoli• 24 октября 2023
coccinelle и coach
то что вы перечислили такие себе, у liu jo обувь хорошая, а сумки плохого качества
Tivoli• 24 октября 2023
Ответ дляnjasha
Есть хорошие украинские производители
они стоят дороже, но при этом за километр видно что такие... убогенькие.
фурнитура, строчка,технология пошива
я смотрю на них и вспоминаю видео, сумку какую-то люксовую делали вручную , с самыми простыми инструментами.
то есть дело не в остсутствии оборудования, а в отсутствии вкуса и кривых руках
Колишня муза• 24 октября 2023
мне очень нравятся сумки Kurt Geiger
Колишня муза• 24 октября 2023
Ответ дляTivoli
фурнитура, строчка,технология пошива
у меня сумка mantica и она выглядит офигенно, но стоила и правда дорого
njasha• 24 октября 2023
Ответ дляTivoli
фурнитура, строчка,технология пошива
В гесс и кельвин Кляйн далеко не хорошая фурнитура, качество пошива и материал 🤷🏻‍♀️
Я брала ручной работы рюкзак кожа и сумку то уже больше 3х лет ей