Тихомандражная• 24 октября 2023

Девочки, что вкусного печете из тыквы? У меня сегодня пирог

Рецепта нет, все на глаз, тесто песочное со сметаной и начинка из тыквы, кучи специй, яйца и молоко (сливки вкуснее).
Поделитесь идеями что еще приготовить.
П.с Если подобное хотите, хороший рецепт был в блоге «Невыносимая легкость кулинарного бытия» Американский тыквенный пирог.
whenallissaidanddone• 24 октября 2023
Терпеть не могу тыкву, как ее не драппируй. Не по вкусу.

SameTo• 24 октября 2023
Кекс и вафли
буреЛОМКА• 24 октября 2023
https://fb.watch/nTpX4a2WpJ/
Очень вкусно. Еще я делаю цукаты, запекаю тыкву с корицей, кашу.
КошкинДом• 24 октября 2023
Я тiльки кашу варю i запiкаю з куркою картоплею i морквою.
Мусик Пусик• 24 октября 2023
Я только оладьи жарю, фото тут зафукали)
Мусик Пусик• 24 октября 2023
П.С. пирог отличный)
автор Тихомандражная • 24 октября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Показывайте) я оладьи не готовлю, а вот панкейки с тыквой надо попробовать, у меня их обычно с бананом едят, но вдруг и с тыквой хорошо
Топтунша• 24 октября 2023
Я беру рецепт морквяного торта і заміняю моркву на гарбуз і апельсинову цедру. На днях пекла.
автор Тихомандражная • 24 октября 2023
Ответ дляТоптунша
Спасибо. Я и про морковный забыла, надо испечь

Звездолётчица• 24 октября 2023
Тыква апельсин лимон мед и запечь
Апельсин с лимоном в тыкву в середину с мёдом.
Мусик Пусик• 24 октября 2023
Ответ дляТихомандражная
автор Тихомандражная • 24 октября 2023
Ответ дляМусик Пусик
фото
Тю, шо им не так? Оладушки аппетитные
Трусиковед• 24 октября 2023
Роблю запіканку з яблуками і манкою. Гарбуз дуже добре смакує з яблуками та корицею
Огірок та Помідорчик• 24 октября 2023
Я жарю кусочками в муке со специями
Можно в кляре
Можно кубиками порезать и на слив.масле пожарить и с медом есть
Просто запекаю для себя как гарнир
Еще можно потушить с квашеной капустой, очень вкусно
Топтунша• 24 октября 2023
Ще булочки гарбузові смачні..можна а-ля сінабони приготувати з кремом чи з апельсиновою глазур´ю.
Амелі на мілені• 24 октября 2023
Не їмо. Але ж з села вперто передають. То щоб з´їли а не викидати ховаю в їжу, терту на терці в суп, до тушкованої картоплі. Роблю пюре з вареного гарбуза на основі нього печу оладки та кексики.
Сусідка зверху• 24 октября 2023
Цукаты делаю
РыжаяЛиса• 24 октября 2023
Ответ дляМусик Пусик
А что, вы фото в грязной сковороде выставили🤔😳
РыжаяЛиса• 24 октября 2023
Такая красота😍
Вчера взяла тыкву, хочу что-то приготовить, но ещё не решила что именно))
Заскринила рецепт кексов

Киця-бриця• 24 октября 2023
Ответ дляТоптунша
Класс! А что єто за крем белый сверху? И как Вы его готовите?
Шкідлива молекула• 24 октября 2023
Только что приготовила кексы в мультиварке.
delphoto
Шкідлива молекула• 24 октября 2023
Топтунша• 24 октября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Дякую! Це класичний вершковий крем- вершковий сир +-200г,розм´якшене вершкове масло 100г,ванільний цукор і цукрова пудра,але в рецептах її забагато,я додаю 1-2ст.л. і 1 ч.л.коньяка чи рома. Алкоголь не обов´язково,але з ним смачніше. Усе змішати міксером.
Киця-бриця• 24 октября 2023
Ответ дляТоптунша
Дякую )
ПростоБелка• 26 октября 2023
вкусный кекс