Завжди мало• 24 октября 2023
Мне кажется, что быть содержанкой плохая перспектива
Полностью зависишь от мужчины, никакой финансовой стабильности,захочет выгонит и останешься без кола и двора....
А вы как считаете?
Шукаю стакан• 24 октября 2023
Мне кажется умная содержанка не плохой вариант. То есть не профукает все деньги, подарки, возможности, а умело использует, накопит)
Перловая Кашка• 24 октября 2023
Почему вы об этом задумались? Холивар поразгонять или что-то не сложилось?
Форточка• 24 октября 2023
Содержанку никто и не обязан обеспечивать колом и двором, это же не жена.
Пургену мне• 24 октября 2023
Ответ дляФорточка
нє ну колом то запезпечують)) поки молода і пружна як дельфінчик)
Редиска Я• 24 октября 2023
Вас сейчас содержат?
Или вы просто решили что мерс это плохой выбор по причине недоступности?
Форточка• 24 октября 2023
Ответ дляПургену мне
Надеюсь, без чеснока и костра.
Sunny Hanny• 24 октября 2023
В 38 , пропахавши все життя починаєш думати, що не так вже й погано бути утриманкою
Пургену мне• 24 октября 2023
Ответ дляФорточка
Надеюсь, без чеснока и костра.
ну деякі за окремий прайс все що хочеш з собою дадуть витворяти)
Мания-Величия• 24 октября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Да, знаю одну, 2 квартиры получила, думаю, как-то выкрутится))
Тем более содержанка вполне может работать.
Но подозреваю, что автор не о том, просто не умеет в слова))
База_птеродактилей• 24 октября 2023
Ну чому погано. Лежиш собі така на подушках, в стаканчику вставні зубки бовтаєш, молодий чоловік мазю суглобчики тобі натирає
Марипосса285747• 24 октября 2023
Ответ дляalisarich
Считаю прекрасно, всю жизнь сидела на шее у одного мужа, сейчас у другого. Сейчас работа от скуки, недавно только начала, но содержит полностью меня и детей муж
А в каком месте вы содержанка?
МамОмужа• 24 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так це не утриманка виходить, а спонсор. Спонсор молодого утриманця :)
Мания-Величия• 24 октября 2023
Ответ длярукиЖимолости
А вам кто то предлагал?
Нет, потому и плохо))
Пургену мне• 24 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
ви переплутали, це про альфонсів. там бабуня башляє за тюнінг, бренди і за молодоий пісюн)
рукиЖимолости• 24 октября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Та пришло автору в голову что ей никто содержание не предлагал, поэтому это плохо ...
Марипосса285747• 24 октября 2023
Ответ дляalisarich
Ну тут меня так называли всегда и подруги так считают
Ну вы как бы мать и жена...что там от содержанки..
Мания-Величия• 24 октября 2023
Ответ дляalisarich
Ваши подруги тоже в русский язык не умеют?)
База_птеродактилей• 24 октября 2023
Ответ дляМамОмужа
Нічого не знаю, я на нього хату переписала, тепер він мене утримує. Я утриманка
Женщинас• 24 октября 2023
Мне 25, никогда не работала, вдруг чего я сама останусь, то конечно тяжело, у меня кроме двоих детей никого нет, помощи точно не будет
Так что плохо что я не работаю
Крихітка на всі• 24 октября 2023
Я содержан и я кафую
сижу на совечице пока моя милфа на смене