Завжди мало• 24 октября 2023

Мне кажется, что быть содержанкой плохая перспектива

Полностью зависишь от мужчины, никакой финансовой стабильности,захочет выгонит и останешься без кола и двора....
А вы как считаете?
ВЫВсеВрете• 24 октября 2023
Ужасно и без вариантов.
Говорю вам как та, которой муж вечно не даёт нормально работать. И послала бы уже, только ребёнком он заниматься не будет, а забить на ребёнка я не могу уж точно. Так и работаю со свободным графиком и с мизерным доходом. Ставить на место мужа нужно с первых дней и с рождения ребёнка давать ему понять, что занимаются родители вместе...
Я была молодой и глупой тогда... а сейчас уже что имеем, то имеем. Ещё пару лет и ребёнок будет сам везде ездить и я стану свободной в выборе работы...
Семенівни сусідка• 24 октября 2023
Ответ дляФорточка
Содержанку никто и не обязан обеспечивать колом и двором, это же не жена.
Муж тоже не обязан обеспечивать жену колом и двором
База_птеродактилей• 24 октября 2023
Ответ дляПургену мне
ви переплутали, це про альфонсів. там бабуня башляє за тюнінг, бренди і за молодоий пісюн)
Не руйнуйте мої фантазії утриманки. Башляє не бабуля, а її попередній дід, який вже того. Його спадок виступає спонсором молодого кавалєра. Бабуліних вкладень 0
ВЫВсеВрете• 24 октября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Мне кажется умная содержанка не плохой вариант. То есть не профукает все деньги, подарки, возможности, а умело использует, накопит)
А вы думаете все золотом засыпают? У меня, например, очень даже считает деньги
Шопингмонстр• 24 октября 2023
Ситуації можуть бути різні. Хтось відкладе кошти і використає час на навчання, відкриття власної справи, наприклад, чи покупку нерухомості, а хтось розтринькає.
Ангел-предохранитель• 24 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Я содержан и я кафую
сижу на совечице пока моя милфа на смене
А борщ приготовили? А теплые тапочки? Вот как можно так
alisarich• 24 октября 2023
Ответ дляМания-Величия
Ваши подруги тоже в русский язык не умеют?)
КвартираЧья• 24 октября 2023
Считаю,что быть содержанкой, точно так же как и быть высокооплачиваемым сотрудником,нужно уметь.
И да, быть содержанкой за еду, так же как и работать на еду- совершенно тухлая перспектива
Форточка• 24 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
А мой считает, что обязан. И жену, и детей. И колом, и двором, и тридевятым царством. И пока не мог этого сделать, не женился.
Кондуктор трамвая• 24 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Та ну нафиг
И бабуле нормальной хочется любви, а не мальчика, который ждет пока она того и преодолевая отвращение изображает чувства
База_птеродактилей• 24 октября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Та ну нафиг
Так утриманка це ж не про любов
Інно4каа• 24 октября 2023
Ответ дляSunny Hanny
В 38 , пропахавши все життя починаєш думати, що не так вже й погано бути утриманкою
так, згодна з вами) мені 33 і я не проти
Семенівни сусідка• 24 октября 2023
Ответ дляФорточка
А если мужчина вообще не может этого сделать, то ему вообще не жениться?
Губка Боб• 24 октября 2023
Надо быть такой содержанкой, чтоб что-то иметь от этого. Жить с мужиком за еду и коммуналку, это не содержанка, а выживание.
Форточка• 24 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Не знаю, это его проблемы, мне такие никогда не нравились.
Бодіпозітівна• 24 октября 2023
Ну не знаю, мне нормально. На мне недвижимость, машина, карта на траты и наличка, если надо.
Что не так?
КвартираЧья• 24 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Значит он не сможет жить с женщиной,которой необходимо содержание и выберет другую
Трохи злякана• 24 октября 2023
Ну да он может заболеть например и все
КвартираЧья• 24 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Ну да он может заболеть например и все
И что?
Просто начнутся обычные трудовые будни. Но хоть останутся приятные воспоминания о том,что было
Редиска Я• 24 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
а что есть женщины которым вообще ничего не надо?
КвартираЧья• 24 октября 2023
Ответ дляРедиска Я
Есть женщины,которым не нужно чтобы их содержали.
ГороховаЯ• 24 октября 2023
Ответ дляSunny Hanny
З іншого боку розумієш, що якщо ти в 38 все ще лише утриманка, то становище плачевне. Бо навкруги все більше молодих і красивих, на яких легко і з задоволенням можуть поміняти ’підстаркувату’ тітоньку.
Sunny Hanny• 24 октября 2023
Ответ дляІнно4каа
Я то не проти. Тільки вже немає бажаючих 😂
Редиска Я• 24 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
то есть его зп это суто его?
Шукаю стакан• 24 октября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Разные есть. Кого-то засыпают и даже, если считают, то их это не волнует)
Бачу_майбутнє• 24 октября 2023
Очень хорошая идея
Идёшь на его бабки получать образование
Копишь деньги
Вкладываешься во внешность
И потом на выходе из этих отношений никаких сожалений и минусов
КвартираЧья• 24 октября 2023
Ответ дляРедиска Я
то есть его зп это суто его?
Она всегда ´его’. И если он добровольно ей не поделится, то и вариантов у женщины , не потерявшей трудоспособность, нет.
Шукаю стакан• 24 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Я содержан и я кафую
О это Вы тот мальчик 16 лет?)
Редиска Я• 24 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
интересно... много женщин мечтает о таком муже?
который свою зп тратит только на себя... да никто..
муж содержит жену и семью так же как и содержанку содержат, кто то больше, кто то меньше, и да, это тоже дело добровольное
Семенівни сусідка• 24 октября 2023
Ответ дляРедиска Я
Да