Зяблик протестант• 24 октября 2023

Куда можно применить сыр маскарпоне? Кроме роллов,суши и десерта забыла название

Десерт из савоярди и маскарпоне. Куда ещё можно его употребить?
Чарочка діда• 24 октября 2023
Тирамису десерт 🍮 название )

Я супер-пупер• 24 октября 2023
Чізкейк, крем для торта, намазка на бутерброди
автор Зяблик протестант • 24 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Тирамису десерт 🍮 название )
Да,спасибо.
Садова гойдалка• 24 октября 2023
Бутери, рулети з млинця з рибкою чи лаваша, можна ложкою їсти
Я_и_моя_собака• 24 октября 2023
Вовнутрь
Меряю от 0• 24 октября 2023
Я как-то пекла торт Раффаэлло. С маскарпоне, кокосовой стружкой и миндалём. Было очень вкусно.
Перша на селі• 24 октября 2023
Можна спекти бісквіт і використати маскарпоне як основу для крему.
Госпожа Белладонна• 24 октября 2023
А розкажіть,будь ласка, рецепт із савоярді і маскарпоне
мегамоСГ• 24 октября 2023
Я замість масла на хліб використовую, зверху мед і з кавою)

Дюагональ• 24 октября 2023
На бутеры под колбасу или рыбу. В начинку для омлета. Омлет сложить или скрутить, внутрь этот сыр с любой начинкой.
Успокойся_Успокойся• 24 октября 2023
Эклеры
Боневтікла• 24 октября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так тірамісу
Шальная коклетка• 24 октября 2023
На солодкі десерти : смачний чізкейк вийде, або як основу для крему для будь якого торту : маскарпоне+цукор+вершки( медовик, бісквіт, желе і тд)або солоні страви: намазки, наповнення тарталеток, млинців і тд