Зяблик протестант• 24 октября 2023
Куда можно применить сыр маскарпоне? Кроме роллов,суши и десерта забыла название
Десерт из савоярди и маскарпоне. Куда ещё можно его употребить?
Зяблик протестант
• 24 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Тирамису десерт 🍮 название )
Да,спасибо.
Меряю от 0• 24 октября 2023
Я как-то пекла торт Раффаэлло. С маскарпоне, кокосовой стружкой и миндалём. Было очень вкусно.
Дюагональ• 24 октября 2023
На бутеры под колбасу или рыбу. В начинку для омлета. Омлет сложить или скрутить, внутрь этот сыр с любой начинкой.
Боневтікла• 24 октября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А розкажіть,будь ласка, рецепт із савоярді і маскарпоне
Так тірамісу
Шальная коклетка• 24 октября 2023
На солодкі десерти : смачний чізкейк вийде, або як основу для крему для будь якого торту : маскарпоне+цукор+вершки( медовик, бісквіт, желе і тд)або солоні страви: намазки, наповнення тарталеток, млинців і тд