.Апельсинка.• 24 октября 2023

Хто купував на аліекспрес пакети для вакуумування продуктів?

Порадьте будь ласка які саме. По якості гірше ніж ті, що йдуть в комплекті?
Малая Налегке• 24 октября 2023
я покупала такие, в рулонах, отличные. у меня такого же плана шли с вакууматором, только не в рулонах, а определенных размеров
Малая Налегке• 24 октября 2023
фото забыла 🤪
Малая Налегке• 24 октября 2023
та е мае
Василина Семеніч• 24 октября 2023
Я купувала декілька разів в різних магазинах аліка. Нормальні по якості були всі
Малая Налегке• 24 октября 2023
вот, попыталась сфоткать. с одной стороны гладкие, с другой нет
автор МамаБест • 24 октября 2023
Дуже всім дякую)))
НЛОша• 24 октября 2023
На проме можете найти дешевое чем на али, но они от туда же