Юпитерная• 24 октября 2023
Нижнее белье в секонд хенде- вы покупаете?
Результат:
вже голосів:
56 (51.85%)
Брезгую,никогда
26 (24.07%)
Иногда
15 (13.89%)
Всегда покупаю
8 (7.41%)
Брезгую,но иногда покупаю
2 (1.85%)
Появились деньг уже непокупаю
1 (0.93%)
Хочу купить
Агент Пинкертона• 24 октября 2023
В завоз полно новых наборов M&S и лифы новые
Почему не взять?
МЕСТО_Встречи• 24 октября 2023
Очень редко. Крайне редко покупаю что то в секонде.
Никогда не приходило в голову даже смотреть какое там белье.
Твоя подружайка• 24 октября 2023
Только лифчики брала пару раз. Но соблазнилась качеством. А так специально не смотрю. Купальник как то брала в бассейн, слитный. А вот труселя брезгую даже смотреть
Фиона Шрековна• 24 октября 2023
Вообще никогда не была в секонде
Не осуждаю, но купила трусов ВС по 135 грн, считаю, что совсем недорого
А в какую цену трусы в секонде?
Юпитерная
• 24 октября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Вообще никогда не была в секонде
А в какую цену трусы в секонде?
В самый дешёвый день гривен 3. В дорогой 25-30
Криниця щастя• 24 октября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Вообще никогда не была в секонде
А в какую цену трусы в секонде?
15 гривен, бюст 25
Агент Пинкертона• 24 октября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Вообще никогда не была в секонде
А в какую цену трусы в секонде?
В завоз трусы в секонде на вес новые 20грн 1шт
Фиона Шрековна• 24 октября 2023
Ответ дляЮпитерная
Дешево, конечно
Девочки, желаю вам всем такой доход иметь, чтобы покупать новое и не в секонде
Агент Пинкертона• 24 октября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Дешево, конечно
В секонде новое, там наборы попадаются , лифы с бирками новые
Горлаю зрання• 24 октября 2023
Когда-то купила отличное новое боди с биркой. А так толком не попадается, и белье без бирки покупать не рискую.
ПесиКот• 24 октября 2023
От на порадниці всі фукають, але в реальному житті все розбирають в перші пару днів після завозу. Залишається ну геть сміття.
Агент Пинкертона• 24 октября 2023
Ответ дляПесиКот
Или размеры не ходовые , Я видела в последний день новое белье, но размеры не типичные
Лепешечка• 24 октября 2023
Эх, а я ещё и на шафе б/у бюсты и трусы беру. Те же секондовские, но ещё и с переплатой. Сегодня вот трусы оплатила за 100 грн. Есть у меня и новые хлопковые Маркс Спенсер, но в секондовских качество получше, и они красивее. А на новые такие денег нет (
Реанимация• 24 октября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Від розміру залежить і ціни на вагу в різних секондах.
Лама_мама• 24 октября 2023
В 1995 году у моих родителей пополам со знакомым были одни из первых секондов. Мои родители были ооочень не бедные люди, но мы оставляли себе хорошее бельё. Ничего такого в этом нет. И по прошествии я спокойно могу в секонде купить то, что посчитаю нужным, хотя есть достаток на совершенно разного сегмента марки. Фукающие пусть фукают дальше)
Юпитерная
• 24 октября 2023
Ответ дляЛепешечка
Блин , но видно что матня жёлтая ??? И 100 грн + доставка 50
Реанимация• 24 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Взяла бы, но никогда не видела ничего приличного
Є стокові магазини одягу, в них нова білизна, стопками, деякі з етикетками, деякі без. Собі літом купила троє трусів, тонесенька бавовна, одні італійські, двоє наче марк енд спенсер, ідеальна посадка, за троє заплатила 150 грн.
Лепешечка• 24 октября 2023
Ответ дляЮпитерная
Написано, что в идеальном состоянии. Буду на почте смотреть. Может, то цветокоррекция экрана так оттенки передает.
Вилами по воде• 24 октября 2023
Іноді беру. Буває сексі беру, я в ньому не ходжу, на мені парк хвилин буде, і не дорого, і різноманітність
Агент Пинкертона• 24 октября 2023
Ответ дляЮпитерная
Это фото так передает у продавца, они могут быть новые
Файна пані• 24 октября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Дешево, конечно
Не завжди це від доходу залежить. Мій доход особистий 30-35 тисяч, чоловіка - 100-130 тис, але люблю щось на шару взяти. І саме дивне, коли дохід був 150-300$ в секонд навіть близько не підходила, комплекси по юності були.
Вилами по воде• 24 октября 2023
А підкажіть будь ласка, в Києві, де є вибір білизни недорого секонді або сток?!
Фиона Шрековна• 24 октября 2023
Ответ дляФайна пані
Вот это да)
Я даже рядом не могу пройти - вонь глаза выедает
Юпитерная
• 24 октября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Вот это да)
Со временем выстируется этот запах ,стирок 5.
Фиона Шрековна• 24 октября 2023
Ответ дляЮпитерная
Та не спорю)
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2023
Исключительно лифчики, в новом/супер хорошем состоянии. Недавно в нашем секонде появился целый ящик новеньких спортивных лифчиков за 35 грн, типа сток - разных размеров и не самых популярных цветов. Ну как не взять? Нагребла - розовый, оранжевый, цыплячий жёлтый, довольна.
Трусы, носки, обувь там брать - это для меня что-то за гранью, не могу осуждать тех, кто в силу материального положения вынужден так делать, но однажды я выловила купальник со здоровенным бело-желтым пятном там🤢
Помимо брезгливости, это может быть просто небезопасно, мне кажется, у дезинфекции тоже есть свои пределы возможностей, и что-то мне кажется ее не под такое разрабатывали.