Бабка-ежика• 24 октября 2023

История одной знакомой женщины, предательство мужа

В общем,жили,все было хорошо,любили друг друга,у обоих был маленький бизнес,поднимались с нуля,и тут муж сильно заболел, у него был тяжёлый послеоперационный период,и он 2 месяца лежал,нельзя было делать резких движений, она за ним заботилась, обслуживала его,задницу ему постирала,гамно,сцаки,в итоге когда он встал,выздоровел променял её на молодуху.
Вот такая история.
Заботься о человеке, делай добро,в итоге нож в спину.
Новорічна пальма• 24 октября 2023
Тріль вечірній?
Ms. Сама прямота• 24 октября 2023
вот козел, а
Светка-пипетка• 24 октября 2023
Тема про детей на стороне у умершего затихает?
автор Бабка-ежика • 24 октября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Тріль вечірній?
Нет,это реальная история...почему вы так? Не верите что такое бывает?
Новорічна пальма• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
вот козел, а
вона достойна кращого. Хай подякує що пішов
Єдина Країна• 24 октября 2023
Эм
И?
Всякое бывает)))) это жизнь
Новорічна пальма• 24 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Вік в наш час не головне. Може то багата молодуха
А шо сталося?• 24 октября 2023
Так в знак благодарности теперь всю жизнь жить с нелюбимым человеком,который ухаживал при болезни?
Всякое бывает,меняют.
автор Бабка-ежика • 24 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Эм
И?
Всякое бывает)))) это жизнь
А то шо потраченные годы ,забота и силы на какого-то предателя
Єдина Країна• 24 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
И что такое ´променял´?!
Она не вещь
И он должен был быть с ней теперь всю жизнь? В благодарность, что та утки ему выносила?
Её выбор
Они были тогда вместе
Забота это норма, а не инвестиции в мужика
Єдина Країна• 24 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Почему он предатель?
Ну почему?
Они расстались
Всё
Стріляний птах• 24 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Обиднее если он меняет тебя на другую когда ты заболела или травмировалась.
Обидно больно но не смертельно. Просто не твой человек, чужой.
автор Бабка-ежика • 24 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
И что такое ´променял´?!
Она не вещь
Её выбор
Они были тогда вместе
То есть это по вашему норма променять действительно любящего человека на влечение? Он расстался с этой молодухой потом
автор Бабка-ежика • 24 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Почему он предатель?
Ну почему?
Они расстались
Всё
То что он изменил ей
Стріляний птах• 24 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ну а что делать? Если он не любил ту?
Єдина Країна• 24 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
И что? Откуда Вы знаете что там было в тех, новых отношениях?
Анонимарик• 24 октября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Там же без гамна и сцак - не так за живое берет
Стріляний птах• 24 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
То что он изменил ей
Разлюбил, пусть уходит. Он свободен
Светка-пипетка• 24 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Так 2 мес. Какие годы?
Єдина Країна• 24 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
То что он изменил ей
Бывает
Вижу, Вам нравится делать из подруги жертву, какую-то жалкую женщину
Светка-пипетка• 24 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Но он не любил.что значит променял.
Вы живёте со всеми кто вас любил когда то?
автор Бабка-ежика • 24 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Бывает
Ну её обосновано жалко,столько лет потратить на притворщика
Помидорина• 24 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
и как она сейчас?
Светка-пипетка• 24 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Она тратила годы или жила любила и была счастлива?
Новорічна пальма• 24 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Тю, плюнула і розтерла,за чим жаліти, не було б його було б інше життя, ще невідомо чи воно було би щасливе
Мальчижка• 24 октября 2023
Ничего, прихватит снова и обратно приползёт, как побитая собака, вопрос надо ли женщине из истории оно. Найдутся же дуры, которые обратно примут или жалостливые родственники мужа, которые будут на совесть бывшей жене давить.
Новорічна пальма• 24 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Придумуйте ще.
Стріляний птах• 24 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Бывает
Вот именно. Это освобождение от мусора, нелюбящего мужика, предателя. Пусть катится
Єдина Країна• 24 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Да, б**дь, откуда Вы знаете, как там было? Чего он притворялся? Любил
Потом разлюбил
Не дай Бог таких подруг, как Вы
Унижаете женщину ппц как
Она уже, может, отряхнулась и пошла дальше
А Вы делаете из неё жалкое что-то
Лгин• 24 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Я верю. Я так надцать лет назад мужа выходила после операции, судно носила, дома потом обхаживала и на тарелочке все подавала. А он как только больничный закрыл, так ушел. Еще и сказал, что до операции уйти решил, подумаешь, ухаживала она, было б и без тебя кому ухаживать, но зачем бы я любимую женщину нагружал. Ну и вдруг бы операция прошла неудачно и нужен был дальнейший уход, то может и не уходил бы.