Бабка-ежика• 24 октября 2023

История одной знакомой женщины, предательство мужа

В общем,жили,все было хорошо,любили друг друга,у обоих был маленький бизнес,поднимались с нуля,и тут муж сильно заболел, у него был тяжёлый послеоперационный период,и он 2 месяца лежал,нельзя было делать резких движений, она за ним заботилась, обслуживала его,задницу ему постирала,гамно,сцаки,в итоге когда он встал,выздоровел променял её на молодуху.
Вот такая история.
Заботься о человеке, делай добро,в итоге нож в спину.
НеКонец-Света• 24 октября 2023
Ответ дляVera83
А майстра манікюру в Вашому селі немає? Чи це такий спосіб принизити невістку?
Мабуть,грошей немає🤷‍♀️
Братья Капли• 24 октября 2023
Ваша знайома зробила те, що мала зробити, поступила по совісті. Далі життя розставить все на свої місця, воно не вимірюється сьогоднішнім днем. Наслідки багатьох поступків можна побачити часто через десятиріччя. А вашій знайомій потрібно далі жити своїм життям.
Братья Капли• 24 октября 2023
Ответ дляVera83
А ви впевнені, що якщо ви будете в такому віці, то вас до майстра манікюру відведуть?
вентиляторная• 24 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Мужчина это не собственность и не смысл жизни. Предал изменил или ушел? Прекрасно. Жизнь лучше когда в ней нет лишнего. Дышится легче без мусора, токсичных и нелюбящих рядом.
Я тоже так считаю. Что люди друг другу не собственность. Никто не может принадлежать как должное.
Когда так уходят, может и к лучшему. Как жить с человеком который тебя не ценит, не уважает ни во что не ставит.
Как по мне, то лучше одному, чем быть как приложение в телефоне. Когда надо попользовали и отключили...
вентиляторная• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Верим. Еще не вечер. Молодухе еще тоже перепадёт ухаживать, только папизже )))
Это точно каждому воздатся сполна
вентиляторная• 24 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Так а чего он молчал и не говорил что не любит когда был лежачим?
Ему так было просто удобно. Эх, никто не даёт гарантии что и с молодухой не будет рецедивов. Очень часто бывает операцию ещё нужно делать...
Vera83• 24 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Ні, примушу невістку обгризати свої ноХті