ОливьЕЖечка• 24 октября 2023
Вишневое, Софиевская Борщаговка, мастер по покраске волос
Девочки, миленькие посоветуйте пожалуйста мастера который может сделать милирование и не убить волосы... Хотелось бы с приемлемыми ценами.
Гербарія сушу• 24 октября 2023
фарбую у Мар´яни волосся кілька років, ціни вже не такі приємні, як були, але ж усе дорожчає...
ОливьЕЖечка
• 24 октября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Дякую
No problems• 24 октября 2023
Только сегодня знакомая посоветовала девушку. Она прямо ей красиво сделала. Но на волосы до плеч она не делает( а на длинные очень красиво!
ОливьЕЖечка
• 25 октября 2023
Ответ дляNo problems
Спасибо