Чай не пью, только кофе• 24 октября 2023
А зачем красить седину? Что плохого в седине?
Зачем краситься? Что плохого в старости,почему все так боятся старости?
Люди имеют право на старость
И почему придумали покраску волос для женщин?
Неужели люди считают что седина уродует человека?
Я лично не хочу красить волосы.....пока они не седеют,но все равно не буду их красить
А как считаете вы?
Люди имеют право на старость
А как считаете вы?
Результат:
вже голосів:
116 (73.42%)
Я крашу волосы
28 (17.72%)
Я не крашу волосы
14 (8.86%)
не седею
Ms. Скромность• 24 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А какая разница на кавалеров? Типа мнение мудчин это так важно?
ну типУ в 18-ть років хочеться стосунків, а не ’’сприймати себе вже старухою’’.
фан L.O.S.T.• 24 октября 2023
Если б я была из тех, кто рано седеют, то точно б закрашивала. Молодое лицо без морщин и мешая голова....такое....
Своего не предлагать• 24 октября 2023
Перестала красить 6 лет назад. Но у меня седины 99 %, если не 99.8.
Я нє Матрьошка!• 24 октября 2023
Седина добавляет возраст почти всегда. Я не седая, но крашусь, мой цвет потемнел, нравится светлее
Путающаяся• 24 октября 2023
Не фарбую волосся, сивію і не подобаюся собі в дзеркалі. Краси сивина не додає, робить ефект ’брудного’ кольору волосся і додає неохайного вигляду.
Фарбувати планую, але не вмію робити це самостійно. А на салон поки нема грошей і є інші проблеми в родині. Працюю віддалено, чоловіка чи бойфренда не маю, тому не особливо когось лякаю сивиною.
Але виглядаю старшою своїх 37.
І на прикладі мами можу оцінити, що їй в 64 краще з фарбованим волоссям, бо з сивиною вона на всі 74 виглядає.
Але виглядаю старшою своїх 37.
Полтавська галушка• 24 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это просто именно женщинам внушили что седина это плохо,а мужику типа норм
как по мне, седеющая женщина в 35 лет не выглядит старше, чем такой же седеющий мужчина 35 лет.
не знаю, где ходят эти толпы покрашенных метросексуалов. кроме подростков с блондом и розовым, крашеных мужчин по городу не вижу.
Чай не пью, только кофе
• 24 октября 2023
Ответ для40ка
І жодного комента, що чоловіків сивина, взагалі, теж псує, робить прям дідами.
Бажаю нашим берегиням хоч подоби рівноправності і гарних чоловіків поруч
Кстати да,мужская седина принимается в обществе,а женская нет....
Йосип_молодий• 24 октября 2023
Если речь идёт о 60+. А когда ты в 30 седая, то не очень хочется выглядеть как бабка в таком возрасте
Полтавська галушка• 24 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
кстати, посмотрите, какимы облезлыми могут быть девушки и женщины, перепалившие волосы порошком, или сделавшие смывку, или неудачно позеленевшие после тонирования и т.д. - их на улицах больше в процентном выражении, чем седых.
тем не менее чаще всего мужчины стойко выдерживают неудачные эксперименты своих дам и не падают в обморок от отвращения)) и от секса не отказываются.
ЛісАпетная• 24 октября 2023
Ответ дляСплюшка
До слова, мене часто питають, от ти феміністка, а носиш бюстгальтер, голиш ноги і фарбуєш голову
Так скажите им, что феминистки могут делать что хотят и ни перед кем не отчитываться
Путающаяся• 24 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну як вам сказати, на думку перехожих чоловіків якось плювати. Але якщо ти в пошуку, але на фоні фарбованих ровесниць виглядаєш підстаркуватою тітонькою, то шансів стає меньше.
Полтавська галушка• 24 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
подозреваю, люди 60 лет себя тоже не считают стариками и хотели бы выглядеть лучше, чем есть.
это я к тому, что если вам 30, не стоит проявлять такой эйджизм и списывать со счетов тех, кто старше вас.
ФруктЕщеТот• 24 октября 2023
У меня в 16 лет после больницы 20% волос были седыми. Не готова была встречать старость и начала краситься.
Полтавська галушка• 24 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
напомнили повод выпить)) у ирландок сегодня всеобщая женская забастовка - с ними даже их премьер-министерка заодно.
они после 1975 года впервые такое мероприятие проводят - против неравных зарплат и секс.насилия.
Пускаю бісики• 24 октября 2023
Я фарбую волосся. Мені так більше подобається.
Чому я буду як нефарбована? Це лінь ?
КонФФетОшка• 24 октября 2023
Седина старит больше, чем возраст.
Крашусь и буду красится.
Муж просит красить его.
Автор, не все после 40 хотят выглядеть плохо.
Седина редко когда и мужчинам идёт. Реально старит. По мужу очень хорошо заметно.
Поэтому красимся и будем красится.
Крашусь и буду красится.
Муж просит красить его.
Поэтому красимся и будем красится.
А поговорить?• 24 октября 2023
Цікава, а це мода останнім часом робити по дві однакові теми? Висить вже в топі тема про фарбування сивини. Чи там вже повбивались всі?
Кусачая Я• 24 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так это для здоровья надо
А покраска волос это для здоровья?
Так, це психологічний комфорт
Полтавська галушка• 24 октября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот моя седина.
вы случайно все лицо на фото показали?
барабанщица• 25 октября 2023
Сейчас тренд красить волосы в благородную седину. У меня у знакомой такой окрас, ей 50, а выглядит на 70.
Мастер тупо стебется.
Очень некрасиво длинные седые волосы, вот короткие куда нишло.
Наблюдаю за женщинами в Европе, мало кто не красится.
Я вот не красилась несколько лет не до того было, то как бледная моль. Как покрашусь то выгляжу свежее, не моложе, а просто ухожено и свежо
Мастер тупо стебется.