Чай не пью, только кофе• 24 октября 2023

А зачем красить седину? Что плохого в седине?

Зачем краситься? Что плохого в старости,почему все так боятся старости?
Люди имеют право на старость
И почему придумали покраску волос для женщин?
Неужели люди считают что седина уродует человека?
Я лично не хочу красить волосы.....пока они не седеют,но все равно не буду их красить
А как считаете вы?
Результат:
вже голосів: 158
116 (73.42%) Я крашу волосы
28 (17.72%) Я не крашу волосы
14 (8.86%) не седею
ЛісАпетная• 24 октября 2023
Я не против чтобы женщины не красили волосы, я феминистка. Но сама крашу, т.к. с 30 уже седина

Тану на сонці• 24 октября 2023
Ответ дляКрим мій
Сижу с краской на голове и бац, тема)) крашусь с 20 лет, седина ранняя передалась от мамочки.. сейчас мне 43 и я на 70% седая.. не могу не красится, седина на чёрных волосах смотрится ужасно.
Ахах, и не говорите, темы удивляют

Мне 43 и у меня 100% седина , крашусь с 22 лет
Вот неделю назад губы уколола, ботокс, скулы... автор сейчас корвалол достанет))))
Коржик• 24 октября 2023
Моя бывшая одногруппница начала седеть лет в 30. Ей что, тоже не стоит красить седину?
Сплюшка• 24 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А почему мужчины не красят седину?
Ще як фарбують. Весь Голівуд фарбований. Не фарбуються хіба 75+
Сорока-ворона• 24 октября 2023
Не видела никого кто красиво бы выглядел с сединой, наверное это где-то заложено на уровне инстинктов.
Начну красить, если будет седина.
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так это для здоровья надо
А покраска волос это для здоровья?
Да. Для морального.
Вічний двигун• 24 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну единицы мужчин красят волосы
Не одиниці , ви просто не в курсі

автор Чай не пью, только кофе • 24 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Так то голливудские,а обычные мужики не красят волосы
Коржик• 24 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Обычные мужчины редко красят волосы
Тану на сонці• 24 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А почему мужчины не красят седину?
Кто вам сказал?
Красят мужчины и волосы и брови и бороду. Сходите спросите в барбершоп
Сплюшка• 24 октября 2023
Ответ дляКоржик
Обычные мужчины редко красят волосы
Обичні і миються не часто
Цукрові вишні• 24 октября 2023
С 15 лет крашу волосы всегда. Не из-за седины, конечно же, а потому что свой цвет не нравился никогда. Не подходит мне: лицо яркое, а цвет волос тусклый. Так с чего я должна перестать краситься со временем? Если мне серо-русый не идёт, то седина вряд ли будет к лицу.
Но я ничего против не имею, если кто-то не красит волосы. Моя мама после 55 лет перестала красить совсем. Делала короткую стрижку на седые волосы - и ничего так смотрелось. Но она и была светло-русой всегда, ей шло. И седина, в общем, пошла.
Каяспер• 24 октября 2023
В мене сивина з 16 років це уже старість і я мала не фарбувати? Зараз 40, 80% сивини. Мені ще рано ходити сивою. І не йде мені сивина.
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну единицы мужчин красят волосы
Нет. Просто вы не знаете.
Краска для мужчин продается аж бегом.
Очень много знакомых моих мужчин 40+ красят волосы
побольшомусекретику• 24 октября 2023
Я крашу, надоело страшно. Надо решиться отрастить седые и забить. Но мне пока 43 года и морально я не готова((
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2023
Ответ дляТану на сонці
Кто вам сказал?
+1 и бороды красят. В барбершопах всегда полно народов.
Сплюшка• 24 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
До слова, мене часто питають, от ти феміністка, а носиш бюстгальтер, голиш ноги і фарбуєш голову
Щебетуха• 24 октября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Начну красить, если будет седина.
Скорее мода и внушение, что это отвратительно, а не инстинкты)
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
А моя мама и в 68 красит.
Ей никогда не нравилась седина.
И ей намного лучше без седины.

Коржик• 24 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Обичні і миються не часто
Даже среди тех мужчин, которые моются часто, волосы красят не все
Файна_зупка• 24 октября 2023
Мне 46 седины пока нет
Пока не крашусь
Но если появятся буду в свой цвет.
Седина мне не нравится. Не идёт. Я темная.
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2023
Ответ дляКоржик
Так про всех никто и не говорит.
Но их и не единицы

Просто на мужчинах это не так заметно. Они ж не в блондинов красят.
Ms. Скромность• 24 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А почему мужчины не красят седину?
Ще й як фарбують.
У нас в місті є голов.лікар однієї лікарні, кароч, чий не секрет, п´ята лікарня у місті Суми, її головний лікар Петренко В.Ю. - цей повний комплексів чоловік фарбує все - волосся на голові, брови, вуса. Носить перуки. Дуже трясеться над своєю зовнішністю. І дуже переживає, що на фотках його морда дуже червона - ну просто він спившийся алконавт.
А ще дуже трясеться за свій зріст, тому новить високі лікарські ковпаки, або стає фоткатись тільки так, щоб він не виглядав низеньким. На спільних з мером фотках це не легко, мер-хабарник то ого-го дилда. А той шпендик 1,5 з ковпаком.
Але фарбується. Все, що видно фарбує.
Коржик• 24 октября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так про всех никто и не говорит.
Но их и не единицы

Бывает, что и в блонд
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так про всех никто и не говорит.
Но их и не единицы

Это просто именно женщинам внушили что седина это плохо,а мужику типа норм
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне никто не внушал.
И моему мужу. Он сам решил и стал красить.
Ms. Скромность• 24 октября 2023
Ответ дляКоржик
Моя подружка посивіла в 18, як померла її мама.
Фарбувалась постійно. Все ж у 18-ть і сива - не дуже привабливо для кавалерів.
Шальная коклетка• 24 октября 2023
Личное дело каждого
Для меня седина не вариант
40ка• 24 октября 2023
І жодного комента, що чоловіків сивина, взагалі, теж псує, робить прям дідами.
Бажаю нашим берегиням хоч подоби рівноправності і гарних чоловіків поруч
Ответ дляMs. Скромность
А какая разница на кавалеров? Типа мнение мудчин это так важно?