Поліцейський патруль• 24 октября 2023
Что классного из новых фильмов можете посоветовать?)
Електрохарчування• 24 октября 2023
не фільм, серіал, але він на 8 серій всього (вже завершений) - Падіня дому Ашерів. зараз дивлюсь, подобається
Глубоководная селедка• 24 октября 2023
Переводчик Гая Ричи.
Крушение с Джерардом Батлером.
Не новый, но понравился - Серена с Дженифер Лоуренс и Боэдли Купером.
Крушение с Джерардом Батлером.
Леди_в_ночи• 24 октября 2023
Ответ дляАnnеt
на троечку. как-то недокрутили. а могло бы быть крышесносно.
мені сподобався, легкий і ненапряжний, якраз в міру
Детские_Будут?• 24 октября 2023
тільки не дивіться останню ’Міссія нездійсненна’ - вони не закінчили серію. Подивилась, тепер рік-два-три..... чекати нарешті завершення.
Глубоководная селедка• 24 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Я смотрела в кинотеатре в 4дх, было так прикольно. Впервые на такой формат попала, взяла мак флури с собой, а там как начались гонки, сиденья закачались, я чуть мороженое не выронила😅
Alfa Coffee• 24 октября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Гран Туризмо
Леди_в_ночи• 24 октября 2023
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
агінь звісно...фу і бе русняве дивитись
Глубоководная селедка• 24 октября 2023
О, ещё скоро выйдет фильм Убийцы цветочной луны с Ди Каприо, очень его жду.
Пэрисхилтонша• 24 октября 2023
Ответ дляОченьценная
Звук свободы
ой тяжелый фильм, я не смогла смотреть
Пэрисхилтонша• 24 октября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Гран Туризмо
плюсуюсь, есть в хорошем качестве уже
Апрель Ивановна• 24 октября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
А я уже и забыла что там было)
бибизяна• 24 октября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
агінь звісно...фу і бе русняве дивитись
Ну не смотрите, если вам бе)) тут много людей с разными вкусами. Я здесь об этом фильме узнала. Посмотрела - понравился.
Ответ дляДетские_Будут?
я посмотрела минут 40, посмеялась поклацала перемотку и выключила.
такэ кыно... такая сказочка для..
эти рукопашные бои мужиков и женщин в красивых локациях...
такэ кыно... такая сказочка для..
Детские_Будут?• 24 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А я уже и забыла что там было)
я не про минулі 20 років. я про останній фільм 2023 року - він не закінчений, ту бі контінуйє.....
Детские_Будут?• 24 октября 2023
Ответ дляАnnеt
такэ кыно... такая сказочка для..
я не про враження від фільму. це суб´єктивна думка кожного. я про незавершеність.
Апрель Ивановна• 24 октября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Я знаю, но обычно я их пересматриваю, прежде чем посмотреть новую часть и вот за новую часть, я ее уже забыла)
Леди_в_ночи• 24 октября 2023
Ответ длябибизяна
ага, ’про вкуси’, сидіти в підвалах через обстріли та дивитись русняве, це точно про ’вкуси’ чи нє....жесть просто
Детские_Будут?• 24 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
ааа