ВернитеВалеру• 16 февраля 2014
Девочки и я к вам с вопросом о сне
Приснилось мне что вижу на остановке свою дочь с дядей чужим. Подхожу спокойная такая и спрашиваю у нее что да как. Трогал ли? Она говорит что да и там тоже. Мужик начинает убегать а я за ним и догнала его. Проснулась и так страшно стало...
Пусин Кукин• 16 февраля 2014
Вообще дорога - это жизнь, остановка какой-то пунктик, какое-то событие. Какая-то ситуация которую Вы предполагали решить спокойно, принесет немного суеты и выяснения отношений. К ребенку никакого отношения не имеет. Не переживайте)ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!)
ВернитеВалеру
• 16 февраля 2014
Спасибо, успокоили. Мы сегодня с мужем поругались, хоть ругаемся редко очень.