Задираю носа• 25 октября 2023

Браслет Пандора, где выгодно купить?

Может кто фанатеет или разбирается? Нужен только браслет обычный классический
Хлопаю ресницами• 25 октября 2023
Во избежание копий прям в официале Пандора.

автор Задираю носа • 25 октября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
А в какой стране выгоднее заказывать?
Белочкой зови• 25 октября 2023
В фірмовому офіційному магазині.
Миллениалка• 25 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
А в какой стране выгоднее заказывать?
Не знаю как в других странах, в Германии на черную пятницу большие скидки
автор Задираю носа • 25 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
Спасибо, значит подожду
Баба Йога• 25 октября 2023
Есть группы по пандоре на Фейсбуке. Когда в Польше начинаются распродажи, тогда девочки и заказы собирают.
автор Задираю носа • 25 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Да я сама могу заказать без проблем, спасибо, подпишусь на новости польского магазина

Пишу, не читаю• 25 октября 2023
В Польщі найвигідніше, бувають акції 2 за 3, або 1 за 2(платиш за 1, береш 2, або другий за пів ціни).
Баба Йога• 25 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
И там часто акции 1+1=3
Просматривайте время от времени)
Скоро новый год, скидки)
Хитрушка-чекушка• 25 октября 2023
Може хтось зорієнтує, скільки він зараз може коштувати? У мене є невеликий на дитячу руку, новий, донці подарували, а вона його не носила
nataranha• 25 октября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Купувала минулого тижня за 259 зл.Класичний
В маленькому містечку.А кількома днями перед тим були в Варшаві,там акція була 3 за 2.