Покорительная• Изменено 25 октября 2023
Красивые видео про красивую жизнь. И вдруг комментарии...
Я не понимаю, обьясните. Смотрю видеообзор на красивую новую машину, наш украинский канал. Открываю комментарии и первый же: ’ах вы все такие-сякие, как вообще рука поворачивается снимать и выкладывать такие видео?’
Читаю и недоумеваю - ну вот зачем? Понятно же, что у людей бизнес по продаже машин, они рекламируют новую. Это же хорошо, если она кому-то понравится и кто-то ее себе купит. Ничего ведь нет в таком видео оскорбительного или обидного. То же самое постоянно в комментариях в блогах дизайнеров интерьера, путешественников, да кого угодно, вплоть до владельцев собачьих-кошачьих питомников.
Что это? Злость, зависть, обида на реальность?
Покорительная
• 25 октября 2023
Ответ дляЛеди Г
А що не так з коментарями?
А зачем они такие? Неужели авторы видео как-то могут повлиять на нынешние события, на войну, на то что у людей нет денег?
Леди Г• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Автори можуть якщо не купити авто для військових, то хоча б не хизуватися своїми придбанням під час війни.
Ви певно дуже далека від подібних питань, в родині напевно ніхто не воює?
Невгамовна Бу• 25 октября 2023
Не поняла претензии первого комментатора, ему авторы канала что-то должны?
Не служанка• 25 октября 2023
Ответ дляЛеди Г
То вони ж продають авто, а не купують. Як я зрозуміла з поста автора теми
Редисочка• 25 октября 2023
Хочете заробити на авто - кидайте зсу і йдіть у бізнес
Мега коментар.
Леди Г• 25 октября 2023
Ответ дляНе служанка
Я цю ситуацію бачу трошки по-іншому, але пояснювати напевно не варто.
Покорительная
• 25 октября 2023
Ответ дляЛеди Г
А как это связано? Люди продают машины и делают на них обзоры. Причем тут авто для военных и кто где служит? Ничего неизвестно о том, сколько они купили или не купили машин на фронт. Да и это вообще не тема для обсуждения в подобном ключе
Сосиска_Втесте• 25 октября 2023
Ответ дляЛеди Г
В тексті вказано, що це не хизування, а відеоогляд. Це заробіток для авторів відео. Чи їм треба лишатися голодними, бо когось дратує чужий бізнес?
Покорительная
• 25 октября 2023
Ответ дляНе служанка
Да, они их продают. Привозят из-за рубежа и продают в Украине
Невгамовна Бу• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Я не поняла зачем он пишет про яйца по 17, это что, автор канала закупал их, ну такое короче
Редисочка• 25 октября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, такі коментарі - результат розшарування нашого суспільства де є дуже заможні і просто бідні
Чи ви із тих хто живе за парканом в елітному містечку і не бачить, що люди виживають в нашій країні?
Ці коментарі - глибше ніж заздрість чи роздратованість. Це діагноз нашому суспільству. Де одні останній кусок хліба додають, а інші машину міняють кожен рік
Покорительная
• 25 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Я тоже не поняла. Причем тут блог о машинах...
Не служанка• 25 октября 2023
Ответ дляЛеди Г
Ну як це можна бачити по іншому? То робота людей.
Повітруля• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Потому что сейчас жесткое разделение на тех, кто может лишиться жизни/руки/ноги, нет денег, под обстрелом и тех, кто шикует.
пАлАвинкА• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
На то и комментарии, чтоб каждый мог высказаться. Что вас так задевает? Вы только сегодня интернетом стали пользоваться?
Покорительная
• 25 октября 2023
Ответ дляРедисочка
Ну так это во всем мире так. Даже в условном Монако есть те, кто живет во дворце, владеет бизнесом и имеет личный автопарк коллекционных авто, и те, кто живет на окраине спального района и ездит на велосипеде на работу кассиром
Блакитна устриця• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
а при чем тогда красивые видео про красивую жизнь если вы пишете о рекламе авто?
Сосиска_Втесте• 25 октября 2023
Ответ дляРедисочка
А чим автори відео можуть зарадити коментатору?
Редисочка• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Нутак а чому ви власне дивуєтесь? Чим більше розшарування - тим більше таких коментарів.
А потім і до розкуркулювання дійде...
Покорительная
• 25 октября 2023
Ответ дляПовітруля
И что, надо всем перестать работать, продавать товары, рекламировать их?
Покорительная
• 25 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Этого стало очень много
Леди Г• 25 октября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Дивіться, спробую якось пояснити. Є фронт, де будь-яка ржава стара ’Нива’ може реально врятувати життя. Хлопці підремонтовують такі автівки, і вони там служать свою роботу, хоч і недовго. І є нечисті, які дозволяють собі у відповідь на резонні питання від військових казати, що вони їм ’нічого не зобов´язані’. А по-моєму зобов´язані вже тим, що живуть і працюють на неокупованій землі, сплять в теплих ліжках, а не в мокросу окопі. І відгавкуватися від таких запитань, як це ми бачимо на скріншоті в темі, негарно. Ті автівки могли б комусь життя врятувати.
Мій прийде (дасть бог) додому з війни з наслідками кількох поранень і контузії, хронічним бронхітом. А хтось йому скаже, що то був ’його вибір’ і допомагати не зобов´язані. Справедливо, як думаєте?
Невгамовна Бу• 25 октября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Очевидно - исчезнуть с поля зрения, чтоб те, кто не может позволить авто не огорчались
ЛюбимаЯНЬ• 25 октября 2023
Этому комментатору совершенно не очевидно, что военнослужащий человек подневольный. Он выполняет приказ. Какой бизнес! 🤦🏽♀️ некоторые люди полностью оторваны от реальности🤷🏻♀️
Редисочка• 25 октября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Тут нічим не можна зарадити. Просто люди злі.
Покорительная
• 25 октября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Потому что видео про красивую новую машину, как она красиво ездит по красивым дорогам, про ее функциональность, интерьер, фишечки
Блакитна устриця• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
если это реклама , это не видос про красивую жизнь
Киця-бриця• 25 октября 2023
Ответ дляЛеди Г
Не думали, что они делая видеообзор продают машины и донатят на армию?