Томатико• 25 октября 2023
Могу ли я находясь в Украине пополнить свой валютный счёт, открытый в другой
стране?или как перекинуть крупную сумму в валюте заграницу безопасно?Девочки,всем ответившим спасибо!
Неначасі• 25 октября 2023
Поищите в инете платёжные системы.
Да можете, но врядли, кто-то будет бесплатно всё организовывать.
Свой путь прошла сама. Конечно, везде нужна верификация - а что, мне не чего бояться)
Томатико
• 25 октября 2023
Ответ дляНеначасі
Поищите в инете платёжные системы.
А через банки нельзя?Мне тоже бояться нечего, деньги от продажи недвижимости, боюсь только, чтоб не зависли и не пропали
Неначасі• 25 октября 2023
Отвечу один раз (нет времени)
Можно. Если это доступно в банке отправителя. (для этого контактируйте со службой поддержки - горячая линия)
Если нет: верификация в платёжной системе (конечно, не украйнской), и вуаля)
Булькаю• 25 октября 2023
через банк вы никак не сможете перевести валюту заграницу. (можно только на учебу , лечение и т.д.) .Валютные переводы запрещены НБУ. Может через какие-то другие конторы, да. Но это на ваш страх и риск
Булькаю• 25 октября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
да,можно
Булькаю• 25 октября 2023
Ответ дляНеначасі
Отвечу один раз (нет времени)
валютные переводы запрещены НБУ
Последний вагон• 25 октября 2023
Ответ дляТоматико
Низзя
Булькаю• 25 октября 2023
Ответ дляТоматико
VivaForever• 25 октября 2023
Ответ дляБулькаю
свободно можно пополнить в валюте свою карту револют или зен, только лимит
Томатико
• 25 октября 2023
Ответ дляVivaForever
У меня есть Револют, но не вижу лимиты в приложении..
Томатико
• 25 октября 2023
Ответ дляVivaForever
Подскажите, плиз, как пополнить Револют, находясь в Украине?,Вопрос может глупый)
Неначасі• 25 октября 2023
Ответ дляБулькаю
валютные переводы запрещены НБУ
Отправляй гривну. Получатель получит в валюте.
Может (НБУ) что-то изменило...
Этому нужно обучаться - у меня международная торговля - и всегда лавирую)
Может (НБУ) что-то изменило...
Неначасі• 25 октября 2023
Ответ дляБулькаю
А кто запретил указывать назначение перевода (правильное)?
Ну если нет понятия в этой схеме - делать нечего((
Неначасі• 25 октября 2023
Ответ дляVivaForever
Если в загранке...
VivaForever• 25 октября 2023
Ответ дляТоматико
лимит устанавливает Украина, 100000 грн в эквиваленте на месяц
VivaForever• 25 октября 2023
Ответ дляТоматико
там пост про интеректив брокерс, но в начале он рассказывает как пополнить револют
VivaForever• 25 октября 2023
я недавно в приват24 просто отправила деньги на револют по номеру карты с гривневой карты привата, курс 37,45, но приват берет аж 2% комиссии, не выгодно
Неначасі• 25 октября 2023
Ответ дляVivaForever
Мало?
VivaForever• 25 октября 2023
Ответ дляНеначасі
Мало?
для меня нет, у автора крупная сумма, будет месяцами перекидать
Неначасі• 25 октября 2023
Ответ дляVivaForever
Ну и пусть - получится...Всё же вариант, но не факт...
Булькаю• 25 октября 2023
Ответ дляНеначасі
если есть подтверждающие документы без проблем, а банк у вас их попросит