Кружите меня,кружите• 25 октября 2023

Амосова клиника

Подскажите пожалуйста у клиники Амосова. Что находиться в Киеве и специализируется на болезнях сердца, у них заключён договор с нсзу? Интересует вопрос так как мужу предстоит операция на сердце. И сумма очень большая.
Мира всем• 25 октября 2023
Автор а яку суму вам назвали

автор Кружите меня,кружите • 25 октября 2023
Ответ дляМира всем
Автор а яку суму вам назвали
100.000тыс гривен.
Булькаю• 25 октября 2023
Позвоните им и выясните
Мира всем• 25 октября 2023
Автор ,я дуже вам співчуваю але прийдеться платити.У них немає безкоштовних операцій
Твердая валюта• 25 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
100.000тыс гривен.
Автор, нехай вам звісно вдасться щось через нсзу пробити, але знайома хотіла там від держави якусь оплату вибити, і їй не вдалося. Оплачувала на рахунок повну суму.
Ответ дляТвердая валюта
У мужа инвалидность + и будем пробовать через нее выбить сам клапан для сердца это дешевле будет. Но суммы это треш.
Мира всем• 25 октября 2023
Ответ дляТвердая валюта
В мене знайомі також оплачували повну суму,але операцію зробили добре ,там дуже хороші лікарі

Ответ дляМира всем
По поводу врачей не знаю но мою свекровь угробили в этом году там, занесли инфекцию. И лечили не от того она умерла
Мира всем• 25 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
В якій клініці її угробили?
Ответ дляМира всем
В якій клініці її угробили?
В Амосова, хотя операция прошла успешно.
Мира всем• 25 октября 2023
Дуже шкода що таке сталося,в мене хто не робив там операції ,всі задоволені.
Galina_vinsport• 25 октября 2023
Готовьте еще приличную сумму лично врачам🤦‍♀️ они просто так там ничего не делают
Ответ дляGalina_vinsport
Врачи имеют зарплату поэтому пусть идут нааа
Galina_vinsport• 25 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, в курсе.. папу там в мае оперировали, поэтому предупреждаю
Ответ дляGalina_vinsport
Я знаю так как свекровь прооперировали зимой этой но не спасли я выше писала
Мира всем• 25 октября 2023
Ответ дляGalina_vinsport
А скільки давали просто лікарям на бригаду?
Булькаю• 25 октября 2023
Автор, может в институте сердца дешевле будет? Почему именно Амосова?
Galina_vinsport• 25 октября 2023
Ответ дляМира всем
Я не могу этого говорить
Ответ дляБулькаю
Потому что кардиолог дала направление. На обследование там.

Ответ дляБулькаю
Ему нужна малоинвазийная операция, обычный разрез не подходит так как у мужа кифозный скалиоз, и не известно как поведет себя грудная клетка это риск большой
Булькаю• 25 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А это делается только в Амосова? Мужа по скорой привезли в Амосова с вторым инфарктом в январе месяце этого года. Помню мы не могли даже с лечащим врачом встретиться и поговорить. Передачу через санитарку передали и все.
Ответ дляБулькаю
В Амосова это только начали делать, я не думаю что ещё где то у нас делаю, как вариант ехать за границу и делать там. Но это тоже очень большие деньги.