Скоро_вчера• 25 октября 2023
Посмотрела видео из палестины, раненым детям прямо на рану льют антисептик
дети ясное дело орут и дергаются. А это по какому протоколу такое лечение?
Скоро_вчера
• 25 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Тут не про те мова.а про те, що волають рашики,щоми спровокували.А в Ізраїлі вся розвідка не знала, що буде такий масштабний напад? А поліція три години наче вимерла і тупо не приїздила.А військові ? До найближчих точок чомусь добиралися 4 !!! години ! От і все,все білими нитками шито.Керівники Хамасу грошики отримали і сидять в теплі і добрі в інших країнах.тільки маразматично далі вимагають душ і крові від фанатиків.А Ізраїль отримав привід зачистку нарешті влаштувати не церемонячись, як давно вже руки чесалися, тільки нагоди не було. І в цьому місеві кривавому, як завжди крайні прості люди.Нещасні євреї і бідні палестинці.
я слышала про эту версию
но есть момент
что будет если мусумальне в мире забушуют? Иран?
Это стоило того чтобы Израилю зачистить территорию, поджигая весь мир?
но есть момент
Сиамская сороконожка• 25 октября 2023
Ответ дляBejza
Палестина, а не Израиль
Я все верно написала. В войне всегда есть причина а есть следствие.
В войне всегда гибнут гражданские. Только в нашем случае, гибнут наши, а в ихнем случае, гибнут гражданские противника
Анти-анонім• 25 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Очнитесь, какая разница какой национальности дети. Нужно же людьми оставаться. Мы войну сами переживаем, как-то же человечность должна быть
Как вы реально задолбали, моралисты. На что они рассчитывали когда израильтян резали, уродовали и издевались? А сейчас ’какая разница какой национальности дети?’ Так если нет разницы и причитать нечего. Когда они израильских детей убивали, что они кричали? Алаху Акбар? Пусть подавятся теперь своим Акбаром.
Ответ дляСиамская сороконожка
Для вас палестинцы герои, для меня они такие же как руснявые
Едимнаморе• 25 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Кто, дети резали? Ну понимать же немного нужно
Анти-анонім• 25 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 25 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
а представьте если бы вы родились в той стране и вам также промыли мозги
Скіфська пектораль• 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
Я вам питання задала.
А ви прокльони шлете.
Відповім вам по вашому: ваші речі вам у плечі😏
А ви прокльони шлете.
Як лікар раджу: потратьте трохи грошей на психіатра.
Тріль!• 25 октября 2023
Автор вам свого горя мало, у них хоч хто розвʼязав війну то і отримав отвєтку, чого жаліти. Кацапню малу теж шкода буде?
Сиамская сороконожка• 25 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Поэтому убивают наших детей на нашей земле. А рашка живёт дальше и ихние дети чувствуют прекрасно себя.
Нет правильного решения выиграть войну без потерь, его просто нет. Дети гибнут в любом случае, вот поэтому, что мы переживаем сами войну, разве вы не видите это. Перевожу, сколько ещё наших гражданских должно погибнуть, потому что русских вам жалко трогать?
Уговорами как-то не получается уже два года уговорить террористов.
Сиамская сороконожка• 25 октября 2023
Ответ дляBejza
Где я это написала? Перечитайте мои сообщения
Тріль!• 25 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Тобто Ізраїль заставив палестинців на них напасти?🤣
Анти-анонім• 25 октября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А представьте если бы вы были на месте израильтян которым живьём ноги ломали и толпой мужики плевали? Ничего страшного? Им просто мозги промыли понять и простить?
Володарка мрій• 25 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Удалено администрацией...
Тріль!• 25 октября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Так, знесли б пару кацапських багатопововерхівок так і війна швидше закінчилася б, лишнього їм не бажаю, тільки того що відчули ми за ці 2 роки
Анти-анонім• 25 октября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 25 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Удалено администрацией...
100pudov• 25 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
я никого не защищаю если что. просто удивила это жестокость к детям
Эти дети-шахиды.
100pudov• 25 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Да дети, плевали, прыгали на трупах, на полуживых.
Володарка мрій• 25 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
я слышала про эту версию
но есть момент
если это произойдет, точно начнется третья мировая, мусульмане они все религией одержимы,не деньгами а религией, за идею пойдут бесплатно
100pudov• 25 октября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А чего ж мусульмане их к себе не возьмут? Почему иранцы орут « засунь-ка палестинский флаг себе в жо..»
Анти-анонім• 25 октября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 25 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Удалено администрацией...
Анти-анонім• 25 октября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 25 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Удалено администрацией...
Анти-анонім• 25 октября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 25 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Ну вобще очень большая разница в данном случае
Обращеница• 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
«Генсеку ООН покажите. Грете Тунберг. И всем европейским полудуркам, защищающим террористов»
По приглашению израильский армии сотни журналистов со всего мира собрались посмотреть неопубликованные кадры.
Видео убийств израильских граждан террористами ХАМАС.
Видео с камер террористов.
Видео, снятые спасательными и МЧС и камерами службы безопасности Израиля.
Разбитые головы, 45 разбросанных голов, изнасилование маленьких девочек и совсем уж неописуемые кадры с изуродованными беременными женщинами.
Видео и фото были настолько ужасны, что во время просмотра некоторые журналисты отправились в больницу.
Видео с камер террористов.
А у нас Денисову уволили за травмирование нежной психики общественности и журналистов. А надо было продолжать кричать на всеь мир о произошедших и происходящих зверствах.
Обращеница• 25 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Ищ яиц гадюки вылупятся только маленькие гадюки. А не милые птенчики. Они вырастут и будут жалить.