с_переулочк­а• 16 февраля 2014

Могу ли я забеременеть???

Месячные были с 5-9.02 15.02(вчера) был незащищенный ПА, какой процент что я могла забеременеть?
Девочки Ответьте очень важно, спасибо
murmilka• 16 февраля 2014
дааааааааааа уж........., вы извините, но у вас уже есть детки (двое) и вы не знаете свою физиологию?)) вам никто не ответит на этот вопрос, так ответ один одни: 50/50. или вы забеременеете, или нет.
это как в вопросе: какова вероятность того, что я выйду на улицу и мне на голову упадет кирпич? ответ: 50/50 - или упадет, или нет.
вам ранее дали неплохой совет, как для женщины, которая пока не желает стать беременной - идите в аптеку!

ТАЗератти• 16 февраля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
не буду, я противница оборотов и прочего... Но беременности тоже не хочется
вероятность очень небольшая, но есть.
если цикл 32 дня, то отнимаете от этой цифры 14. получаем 18 - это день овуляции в цикле. месячные начались 5 числа. прибавляем 18, получаем 23 - это приблизительная дата Вашей овуляции. может быть немножко раньше, реже бывает позже, т.к. период после овуляции и до первого дня следующего цикла более-менее стабильный у всех - 14 дней (которые мы в самом начале вычитали из цикла). так что если овуляция начнётся не 23, а пораньше, а спермики окажутся суперживучими, то вполне можно забеременеть (с большей степенью вероятности девочкой)
tereza000• 16 февраля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
А тест на овуляцию бывает? Может тест сделать чтоб спокойнее быть?
выпейте таблетку.
зачем это мусолить?
автор с_переулочк­а • 16 февраля 2014
Ответ дляБасина
вероятность очень небольшая, но есть.
спасибо вам за подробный ответ
Отвечаю всем• 16 февраля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Бывает, но вашем случае он будет малоинформативен, там 5 тест полосок, которые нужно делать в середине цикла, и то овуляцию он показывает +- сутки... Это для тех кто как раз хочет забеременеть!
Леди Г• 17 февраля 2014
У Вас был 11 день цикла, у меня например овуляция на 11 день цикла. Так что вероятность большая. Но мы ведь не знаем сколько дней у Вас цикл и когда овуляция, поэтому все это гадание на кофейной гуще.