с_переулочка• 16 февраля 2014
Могу ли я забеременеть???
Месячные были с 5-9.02 15.02(вчера) был незащищенный ПА, какой процент что я могла забеременеть?
Девочки Ответьте очень важно, спасибо
Карусель-весель• 16 февраля 2014
Если учесть что спермики живут до 7 дней. Шансы есть и неплохие.
Если беременность не желательна - дуйте в аптеку
с_переулочка
• 16 февраля 2014
У меня месячные обычно приходят на 2-4дня позже, например след месяца они прийдут примерно 7-9числа (если это важно конечно)
Менее Более• 16 февраля 2014
Процент Вам никто не скажет, это только Боженьке известно)) 11-й день цикла достаточно опасный, учитывая ’живучесть’ сперматозоидов до 6-ти суток по некоторым данным
Отвечаю всем• 16 февраля 2014
Я как раз так и забеременела своим сыночком, тоже в феврале, тоже месячные с 5-го, а сэкс 15))) Нам уже 3 года
Ло Шарик• 16 февраля 2014
Ответ дляс_переулочка
Пипец, есть двое желанных младшей всего 1,9...
ну,так,выпейте Постинор,что ли
Отвечаю всем• 16 февраля 2014
Ответ дляс_переулочка
Ну а что ж вы так неосмотрительно
Ясно ж что опасные дни!
Менее Более• 16 февраля 2014
Знаю женщин, которые беременели на следующий день после месячных при 28-дневном цикле и тех, которые беременели накануне месячных при стабильном цикле.
с_переулочка
• 16 февраля 2014
Ответ дляЛо Шарик
ну,так,выпейте Постинор,что ли
боюсь его пить, будет уже что будет... Надеюсь что прийдут мои месячные
с_переулочка
• 16 февраля 2014
Ответ дляGerDa@
В общем шансы у вас большие!!!
несмотря на то что месячные постоянно позже приходят?
с_переулочка
• 16 февраля 2014
Ответ дляazovie
поздравляю, вы уже беременны!!!! Время придет узнаете. А забеременеть можно в любой день, в любое время и даже предохраняясь!!!!
может нет???
Усатая полосатая• 16 февраля 2014
День влюбленных же вроде позавчера был?:-)Шутка.
Не переживайте-медицина не стоит на месте.Идите в аптеку.
ТАЗератти• 16 февраля 2014
Ответ дляс_переулочка
Гинепристон более щадящий.
с_переулочка
• 16 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
не буду, я противница оборотов и прочего... Но беременности тоже не хочется
Усатая полосатая• 16 февраля 2014
Ну какой же это аборт на таком сроке.Я тоже против абортов если что.
с_переулочка
• 16 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Я думала, Вам лет 16, а у Вас уже двое деток))
почему?
с_переулочка
• 16 февраля 2014
А тест на овуляцию бывает? Может тест сделать чтоб спокойнее быть?