Королева спама• 25 октября 2023

По Библии уже скоро конец света. Вы готовы?

Уже Израиль окружён войсками, значит скоро Второе Пришествие Иисуса Христа. Вы готовы? Я - да. Точнее нет но уже не могу смотреть на этот отвратительный мир. Хочу конца. А вы готовы?
Не рахую, а вважаю• 25 октября 2023
Ответ дляДуболом
Матфея 24-3. Когда же сидел Он\Иисус\ на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? 4. Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 5. ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: `Я Христос´, и многих прельстят.6. Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:7. ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;8. всё же это -- начало болезней.9. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;10. и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;11. и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;12. и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;13. претерпевший же до конца спасется.14. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. .21. ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.. 22. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. 23. Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, -- не верьте.24. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.. 26. Итак, если скажут вам: `вот, [Он] в пустыне´, -- не выходите; `вот, [Он] в потаенных комнатах´, -- не верьте;27. ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;29. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;30. тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;36. О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;37. но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:38. ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,39. и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, -- так будет и пришествие Сына Человеческого;44. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
Перший висновок: не пропустимо.
Другий: Господь вкурсі всіх бід наперед.

Питання: навіщо це Йому?

Svitlo_• 25 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
А как Христа узнать? Я просто не читала библию.
Він српуститься з неба на Еліонській горі - і його побачить кожне око.
Svitlo_• 25 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
Він вже тут
Хто?
НеКонец-Света• 25 октября 2023
Ответ дляSvitlo_
Ааа, поняла. Спасибо за ответ!
Svitlo_• 25 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Мне верующая давно говорила что будут войны, голод, потом к власти придет дьявол в облике человека в перчатках, тогда наступит конец света
Вона мабуть не всю Біблію читала.
Svitlo_• 25 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Придет к власти в перчатках.
Нет же ещё такого в мире, значит пока всё ок
А чому в рукавичках? Вперше таку трактовку чую.
Svitlo_• 25 октября 2023
Ответ дляКапуста Маша
А где в Библии написано, что будет в перчатках, которые не будет снимать?
Ніде.

Дуболом• 25 октября 2023
Советую всем, кто не знаком вообще с Библией , ознакомиться и прикоснуться к Библейским истинам с Кери Утман , у нее хороший библейский семинар, очень интересный , слушали всей семьей. множество тем.
ПироженкА• 25 октября 2023
Ответ дляКофе в лобби
Как Вы Христа узнаете?
по рубцам на ладонях
Железобетон• 25 октября 2023
Я уже не первый год слышу про переход и что скоро,что то оно затянулось
ПироженкА• 25 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
До его пришествия должен антихрист прийти
путин годится в этой роли?
Ушла и Пришла• 25 октября 2023
У меня несколько вопросов.
1. А он придёт и всех с собой заберёт? Почему конец?
2. Он восстанет и придёт? А где его прах, кстати?
3. Что с атеистами? Мы просто остаёмся здесь жить? Что с мусульманами и прочими буддистами?

Очень хотелось бы разобраться, столько непонятных моментов.
Дуболом• 25 октября 2023
2е Петра 3-10. Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.. 11. Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,12. ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?13. Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. 14. Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;15. и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, .......
Кукарачка• 25 октября 2023
Ответ дляПироженкА
путин годится в этой роли?
Нет. Слишком слабо
Ушла и Пришла• 25 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
А хто в рукавицях?
Дед мороз?)
Ушла и Пришла• 25 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Он же без перчаток
Зато с чемоданом
Капитанша• 25 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
По многочисленным предсказания разных предсказателей всех времен и народов-конец света неизбежен.
Но, думаю, чьё предсказание окажется правильным и сбудется - мы никогда не узнаем)
Учёные тоже предсказывают конец света.
БезВзяток• 25 октября 2023
В Библии нет точных дат. Если Вы почитаете последнюю главу - Апокалипсис - то скорее всего поймете, что еще поживём и, думаю, что не одно поколение. Но поживём так, что позавидуем мертвым 😈
ФрекенБок• 25 октября 2023
Автор, объясните...если хорошо знаете Библию. Что нас ждёт?

SovaNaSevere• 25 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
он такой как Джаред Лето примерно
бювет_в_обед• 25 октября 2023
Ответ длякуркулиха
Реалист и так видит это все не ведёт к хорошему, но конец может быть и через века, мир только начинает сходить с ума, сам себя и убьет
Мир человеческий всегда был такой.
Хочу барабульки• 25 октября 2023
Ой, дай Боже, в мене кредитів, хуєва туча, хоч не платити
Божа кульбабка• 25 октября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне иногда кажется, что он уже пришел
Это ИИ
Попразендовна• 25 октября 2023
кто-то в 2023 году ещё верит в библию?
Госпожа Белладонна• 25 октября 2023
ну нарешті,
хоч якась гарна новина за день!
а ще довго чекати?
Фіфачка• 25 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
кто-то в 2023 году ещё верит в библию?
Проезжали вчера церковь и рядом жилье этого батюшки ( не знаю как правильно), а там такая машинка стоит, аж сама уверовала)))
Ушла и Пришла• 25 октября 2023
Ответ дляКапитанша
Учёные тоже предсказывают конец света.
От чего погибнем, говорят?
Аноним с кешбеком• 25 октября 2023
Израиль первый раз окружен войсками?
Дюймовочка• 25 октября 2023
Нет ещё мне двор надо красиво засадить
Миззери• 25 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
По логике новое же тело должно быть. Он же родиться должен второй раз
Или он будет чернокожей женщиной или бог несправедливо дискриминирует женщин и другие расы