Королева спама• 25 октября 2023
По Библии уже скоро конец света. Вы готовы?
Уже Израиль окружён войсками, значит скоро Второе Пришествие Иисуса Христа. Вы готовы? Я - да. Точнее нет но уже не могу смотреть на этот отвратительный мир. Хочу конца. А вы готовы?
Не рахую, а вважаю• 25 октября 2023
Ответ дляДуболом
Матфея 24-3. Когда же сидел Он\Иисус\ на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? 4. Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 5. ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: `Я Христос´, и многих прельстят.6. Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:7. ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;8. всё же это -- начало болезней.9. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;10. и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;11. и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;12. и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;13. претерпевший же до конца спасется.14. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. .21. ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.. 22. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. 23. Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, -- не верьте.24. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.. 26. Итак, если скажут вам: `вот, [Он] в пустыне´, -- не выходите; `вот, [Он] в потаенных комнатах´, -- не верьте;27. ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;29. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;30. тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;36. О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;37. но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:38. ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,39. и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, -- так будет и пришествие Сына Человеческого;44. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
Перший висновок: не пропустимо.
Другий: Господь вкурсі всіх бід наперед.
Питання: навіщо це Йому?
НеКонец-Света• 25 октября 2023
Ответ дляSvitlo_
Він српуститься з неба на Еліонській горі - і його побачить кожне око.
Ааа, поняла. Спасибо за ответ!
Дуболом• 25 октября 2023
Советую всем, кто не знаком вообще с Библией , ознакомиться и прикоснуться к Библейским истинам с Кери Утман , у нее хороший библейский семинар, очень интересный , слушали всей семьей. множество тем.
Железобетон• 25 октября 2023
Я уже не первый год слышу про переход и что скоро,что то оно затянулось
ПироженкА• 25 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
До его пришествия должен антихрист прийти
путин годится в этой роли?
Ушла и Пришла• 25 октября 2023
У меня несколько вопросов.
1. А он придёт и всех с собой заберёт? Почему конец?
2. Он восстанет и придёт? А где его прах, кстати?
3. Что с атеистами? Мы просто остаёмся здесь жить? Что с мусульманами и прочими буддистами?
Очень хотелось бы разобраться, столько непонятных моментов.
Дуболом• 25 октября 2023
2е Петра 3-10. Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.. 11. Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,12. ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?13. Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. 14. Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;15. и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, .......
Капитанша• 25 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
По многочисленным предсказания разных предсказателей всех времен и народов-конец света неизбежен.
Но, думаю, чьё предсказание окажется правильным и сбудется - мы никогда не узнаем)
Учёные тоже предсказывают конец света.
БезВзяток• 25 октября 2023
В Библии нет точных дат. Если Вы почитаете последнюю главу - Апокалипсис - то скорее всего поймете, что еще поживём и, думаю, что не одно поколение. Но поживём так, что позавидуем мертвым 😈
SovaNaSevere• 25 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
А как Христа узнать? Я просто не читала библию.
он такой как Джаред Лето примерно
бювет_в_обед• 25 октября 2023
Ответ длякуркулиха
Реалист и так видит это все не ведёт к хорошему, но конец может быть и через века, мир только начинает сходить с ума, сам себя и убьет
Мир человеческий всегда был такой.
Божа кульбабка• 25 октября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне иногда кажется, что он уже пришел
Это ИИ
Госпожа Белладонна• 25 октября 2023
ну нарешті,
хоч якась гарна новина за день!
а ще довго чекати?
хоч якась гарна новина за день!
а ще довго чекати?
Фіфачка• 25 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
кто-то в 2023 году ещё верит в библию?
Проезжали вчера церковь и рядом жилье этого батюшки ( не знаю как правильно), а там такая машинка стоит, аж сама уверовала)))
Ушла и Пришла• 25 октября 2023
Ответ дляКапитанша
Учёные тоже предсказывают конец света.
От чего погибнем, говорят?