Да Щас же• 25 октября 2023

Хороший мужчина оказался мудаком

Расскажите свои истории
dulenok• 25 октября 2023
не было такого. Или остался хорошим, или был мудаком изначально

Вільний митець• 25 октября 2023
Вийшла заміж- класний, щедрий, добрий. А по факту- алкаш і брехло. Буду розлучатись
Нетутешня• 25 октября 2023
Так не буває, г воно і є г
Треба підробіток• 25 октября 2023
Було таке, на СЗ познайомилися, класний, розлучений, через 2 місяці дізналася, що в іншій області дружина і 2 дітей, шок.
Без Баяна• 25 октября 2023
Обочно оно говно всегда, только бывает маскируется хорошо
Менее Более• 25 октября 2023
Тю легко, сначала кружил сахарное шоу и тд. Потом измены и побои
Пожарник• 25 октября 2023
Ответ дляНетутешня
Так не буває, г воно і є г
Буває, якщо він нарцис. На початку я була Богинею, а потім потроху став змішувати з гімном, мовчати по три дні, маніпулювати, навіть руки розпускати, а доя всіх оточуючих-ідеальнийй
Заліковий троль• 25 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Сначала говно в шоколаде)))
Нетутешня• 25 октября 2023
Ответ дляПожарник
В мене так само було

Грибной_Дождик• 25 октября 2023
Ответ дляВільний митець
А до заміжжя скільки разом були?
Маруська Му• 25 октября 2023
У меня при знакомстве рассказывал, что как мне и ему повезло, больше мне никто не нужен, встречи, ухаживания, бешенная взаимная симпатия, а теперь , через пару месяцев, странное поведение, оказался с кредитами, вечные качели, а я влюбилась(((
Веселуха Муха• 25 октября 2023
Как тут любят писать, звоночки были. Но на общем фоне их было плохо видно и слышно,или я просто не хотела это видеть,чтоб не портить идеальную картину. Сейчас прокручиваю в голове и думаю,как бы всё пошло,если б я на эти звоночки реагировала сразу. Я боялась потерять этих мужчин. А надо было не бояться. Всегда будут новые на их месте.
Копуша• 25 октября 2023
Выходила замуж за заботливого ,был моим щитом . Могла полностью на него положиться. Стал брехливой трусливой скотиной. Что произошло не знаю, просто сломался. Потеряли бизнес ,не смог из этого выбраться. До и после вообще разные люди.
Леся Українка• 25 октября 2023
наоборот - он казался мне мне мудаком и заносчивым, фу... я тихо мечтала не попадаться ему на глаза. Поставили в один проект, три месяца ругались и готовили стартап...через пять месяцев поженились, 9 лет в браке - лучший папа, муж, сын.
Уси Пуси• 25 октября 2023
У меня нормальных мужчин не было
вАлнуюся сильнА• 25 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Ну понятно. Вот автор и просит рассказать истории маскировок
Веселуха Муха• 25 октября 2023
Ответ дляМаруська Му
Он ещё с вами? У меня было похоже. Через два месяца вечно нет денег,при нормальной зарплате. Но я так и не узнала,кредит или игры. Он ушел сам
Без Баяна• 25 октября 2023
Ответ дляМаруська Му
Незнаю Я с таким живу который с кредитами , нет качель ,15лет вместе
размахер• 25 октября 2023
То у вас на початку були шори, як у коняки. Мудак і помре мудаком. Нормальні не перероджуються в імбіцилів

Коник-стрибунець• 25 октября 2023
Думаю мудака видно из далека.
Знаю мужчин, которые с возрастом,жизненным опытом становились лучше,чем в молодости
Копуша• 25 октября 2023
Ответ дляразмахер
Ещё и как. Сейчас даже общаться не могу ни на какие темы. Завистливый мудак ,живущий за счёт баб ,фу.
Дона Ко Ко• 25 октября 2023
У меня свекр мудак был в молодости, а в старости стал мудило конкретный, стал хуже чем был.
Тантрический кекс• 25 октября 2023
Ответ дляЛеся Українка
не знала, що так iсторiя у Лесi Украiнки
автор Да Щас же • 25 октября 2023
Ответ дляdulenok
Да, но хорошо скрывают некоторые
Пік Антна• 25 октября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Думаю мудака видно из далека.
Знаете, люди меняются со временем. Я выходила замуж за человека, который относился ко мне хорошо, заботился, поддерживал. А через 15 лет разводилась с человеком, который меня постоянно унижал (при том, что я зарабатывала больше, была успешней в карьере), оскорблял, ныл и требовал поддержки. И выносил мозг по всякой фигне.
Вилосипедниця• 25 октября 2023
Было, успешный бизнесмен, весь приличный . Стали вместе жить , каждый день уезжал в офис, что-то там рассказывал про сотрудников, текущие офисные дела, на фирме были проблемы с соучредителем. И внезапно выяснилось, что он просто утром выходил из дома и где-то шлялся, а вечером приезжал якобы с работы. С фирмы его больше года назад хозяин выгнал за воровство и он был наемным руководителем, не соучредителем.
Жил за счет того, что последний гараж продал
Кредиты в млн долларов висят, приставы круги нарезают
И вообще он запойный алкоголик)
Лепетун• 25 октября 2023
ну может не прям мудаком, но закончилось у нас все не очень красиво и он меня обидел. но, возможно, он и изначально был не супер хорошим, а розовые очки влюбленности сгладили так называемые ред флегс
автор Да Щас же • 25 октября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Думаю мудака видно из далека.
Тоже так думала
Но много в уши вливал о своих чувствах, любви , желании быть вместе а в итоге оказалось что ему это и не надо
Разговоры эти всегда он провоцировал , я чуть жизнь свою не разрушила из-за того что я идиотина и поверила через год в это
И сейчас все еще пишет про то как любит и прочее , ненавижу
вАлнуюся сильнА• 25 октября 2023
Родственник есть. Ну ангелом не был, но и плохого ничего особо не было по отношению к жене, тихий мужичок. А под 50 решил, что не нагулялся, и пошел по бабам
автор Да Щас же • 25 октября 2023
Ответ дляВилосипедниця
И вообще он запойный алкоголик)
Кошмар ( представляю ваше разочарование