Марс атакует• 16 февраля 2014
Как думаете, что ждет гривну ??
Будет ли расти доллар ? На какой отметке стабилизируется ? Чисто ваше мнение
Аноним_606• 16 февраля 2014
Мое мнение - все у нас наладится. Переживем этот кризис и дальше все стабилизируется. Надо верить в светлое и хорошее будущее нашей страны. Всем всего хорошего!
Анти-аноним• 16 февраля 2014
Сложно сказать.
Пару недель назад могли ввести черезвычайное положение, страна была на волосок от этого. Но не случилось.
Так и с гривной. Если ее поддержут далеко не упадет.
А если нет - предела палению нет. Может и до 20 грн упасть
Аноним_578• 16 февраля 2014
если не создавать панику и не давать перекупам нажится - то к лету вернется к 8,20
Голубая устрица• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
я тоже думаю что доллар упадет, надеюсь что будет около 8,10-8,15
Аноним_594• 16 февраля 2014
говорят. будет прыгать пока не остановится на оконсательной отметке 10
Аноним_567• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
Молодец ! Я тоже верю в перемены и в светлое будущее!
АсобеннАя• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
и я )
Кукусик• 16 февраля 2014
гривну поддерживать нечем
резервы пусты
долгов выше крыши
мое мнение будет некоторая стабилизация на уровне 9,50-10
может пару лет так продержится
резервы пусты
долгов выше крыши
может пару лет так продержится
Поумничка• 16 февраля 2014
Посмотрите по интеру сегодняшние вечерние новости, и там все рассказывали
Марс атакует
• 16 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
А что там было, вкратце ?
Аноним_578• 16 февраля 2014
Ответ дляКукусик
гривну поддерживать нечем
резервы пусты
долгов выше крыши
может пару лет так продержится
резервы пусты
долгов выше крыши
может пару лет так продержится
Явно барыжите и перекупаете
Голубая устрица• 16 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
и мне интересно, хотя бы пару слов расскажите
Папина дочка• 16 февраля 2014
Будет так,как есть сейчас,еще год,как минимум до выборов,а потом оно покажет...как выборы пройдут и т.д.
Поумничка• 16 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
А что там было, вкратце ?
Убегаю - некогда, но вам советую посмотреть
Кукусик• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
Явно барыжите и перекупаете
нет, доллар не покупала уже лет 5
Аноним_567• 16 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
интеру не верю!
Смурфетта• 16 февраля 2014
Ответ дляКукусик
гривну поддерживать нечем
резервы пусты
долгов выше крыши
может пару лет так продержится
резервы пусты
долгов выше крыши
может пару лет так продержится
с экономической стороны да, поддержу, упасть доллар у нас в стране не может, по крайней мере в ближайшем будущем, для того чтобы упал доллар, должно очень нифигово вырасти ввп, а расти ему пока нету откуда, скорее всего кредитовать нас будет в след. раз мвф, а мвф будет требовать реальный курс доллара к гривне, а реальный он вообще порядка 13 грн за 1 доллар сейчас. Но наши ради сказок о покращенни могут держать еще гривну определенное время, что для экономики тоже не есть хорошо, это лишний раз показывает что она не работает, и гривна в любом случае обвалится, или ближайшее время до 9,50-10, или сразу до 13, или сначала до 9,50-10, а чуть позже до 13, но это будет(((((((
Смурфетта• 16 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
интер с их новостями и управленцами из нац банка вообще надо под расстрел