Зам. зав. Анонима• 25 октября 2023
Меня очень мучает совесть( выслушайте пожалуйста и скажите говорить ли мужу об э
Мы живем вместе уже 5 лет. До этого некоторое время просто встречались. Был в отношениях период (ещё до совместной жизни) когда у нас не ладилось совсем, были на грани расставания. Так вот, в то время я думала что уже ничего не выйдет и у меня был секс с другим мужчиной. Через время все наладилось с моим, мы начали вместе жить, все хорошо. Но меня очень тяготит та моя ошибка( Я очень люблю мужа,и он меня, но меня внутри ест это чувство прошлого, он ведь не знает об этом. Как бы вы поступили?
ЯблокоРаздора• 25 октября 2023
Боже Вас упаси говорить, похороните этот секс в себе, я знаю, о чем говорю.
Учитесь на чужих ошибках.
Вам хочется быть типа честной и чистой перед ним, но как раньше уже не будет. Вы можете забыть об этом сексе, но он не забудет никогда.
Учитесь на чужих ошибках.
Котомафия• 25 октября 2023
До шлюбу нічого не рахується. А взагалі, залиште як козир на майбутнє-знаю, що кажу 😉
мистерЛяпсус• 25 октября 2023
Ви розумієте, що зробите йому боляче? І це може зруйнувати ваші відносини? Для чого ця правда?
Ms. Любмая жена• 25 октября 2023
Тобто щоб Вам стало легше - Ви хочете зробити йому гірше? Егоїзм.
Прикуси Язика• 25 октября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
У него возможно тоже был секс. И его это вряд ли тяготит.
Стріляний птах• 25 октября 2023
проработайте в голове вариант, как вы рассказываете всё мужу, его реакцию и аж до самой развязки ситуации. Вот до мелочей всё себе представьте.
И отпустите
Зам. зав. Анонима
• 25 октября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Учитесь на чужих ошибках.
Просто я ставлю себя на его место, вот мы встречались, и в тот момент, когда мы не жили вместе у него например был бы секс с кем то другим.. но при этом мы как бы были в отношениях…
Или просто попробовать перечеркнуть это все внутри себя? То есть, знакомы мы 7 лет, и получается что вот такая ошибка у меня была когда то((( Хотя сейчас все хорошо. Но внутри это чувство сидит
Залізний кіготь• 25 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сходите психологу.
Переживите эту эмоцию повторно и отключите чувство вины.
Рассказать=расстаться
из желе я• 25 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну вы ему изменили, если говорить честно. Но прошло больше 5 лет... Что уже ворошить это
Он может сам узнать как-то, не от вас?
Холодная каша• 25 октября 2023
Надо было голосовалку добавить.
А потом бы была тема: своло*и, послушала, вас , сказала мужу, он собрал вещи и ушёл’
ЯблокоРаздора• 25 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Перетерпите, перетрите в себе, не говорите никому вообще. Доверять Вам он не будет уже никогда, это начало конца. Хотя поначалу будет казаться, что это не так.
Анчо Ус• 25 октября 2023
Забудьте и все. Иначе вы разрушите эти отношения. Не простит это точно. Пройдёт время и вы забудете этот случай и совесть мучить перестанет.
Залізний кіготь• 25 октября 2023
А если бы он вам рассказал такое, вы б просто приняли к сведению и продолжили пить чай?
И вообще б не обратили внимания?
Позитивна• 25 октября 2023
Вам заняться нечем?? Найдите еще работу, хочется рассказать, идите в церковь, исповедуйтесь. Надо быть полной дурой, чтоб мужу такое рассказывать
Зам. зав. Анонима
• 25 октября 2023
Ответ дляиз желе я
Он может сам узнать как-то, не от вас?
Нет, я тогда с подругами поехала в отпуск и там это произошло ( и всё. На тот момент я считала что между нами больше ничего не будет,. Но в итоге мы помирились и отношения наладились и вот уже не один год счастливы вместе. Просто у меня внутри это(
Он у меня такой, что вот мы одно целое и тд,. А у меня такая ошибка позади
Эт вернячОк• 25 октября 2023
Як сказала одна порадниця ’я собі пробачаю всі свої зради, а тому не йду у конфлікт з совістю’.
Несу пургу• 25 октября 2023
Егоїзм говорити чоловіку, вас мучать докори тому сказати і хай він мучиться, переживає і змушений буде розійтися з вами? Тоді вам стане краще? Один раз не рахується 😅.
Бриджит_Фрикандо• 25 октября 2023
Ви на приколі, автор. Розкажете і відносинам кінець, будете винна йому за це все спільне життя і в сварках випливатиме. Мовчання- золото.
ЯблокоРаздора• 25 октября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
100 %
палка-копалка• 25 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну да есть такой тип женщин
. Скучно жить . Нужно создать терзания, чувства вины, подбивать всех на эмоции...а потом плакать и страдать.
Сейчас все хорошо? Это скучно. Рассказывайте. Ждём от вас тему: муж от меня ушел или после признания наши отношения уже не будут прежними))