Лівий Локіть• 25 октября 2023
муж просит что бы я лизала у него там
девочки я в шоке , в браке мы уже 40 лет ! никогда такого не было,но вот опять началось,он пассивный по жизни, но во время секса попросил отлизать ему попу* .
но я же не такая я другая.. девочки аа спасайте меня!! что с мужьями прлисходит , одни хотят пальчики туда вставить , другие наказывать.. но у меня жестко отлизать, ну нет уж
как тебе такое илон маск• 25 октября 2023
По ходу одна и та же извращенка пишет сегодня про жопу мужика
СкиниУскачи!• 25 октября 2023
Ну мы за вас лизать не будем. Так что как-то уже сами разберитесь
Лівий Локіть
• 25 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
точно в браке 40 лет?
точно , я сегодня посмотрела паспорт
Братья Капли• 25 октября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
точно , я сегодня посмотрела паспорт
и что там пишет, какой год выпуска?
Ответ дляinresta
так вам по шестьдесят уже ?
Просто видимо ему уже сложно подмываться в возрасте.
Может они и в 30 женились))
Фееее
Может они и в 30 женились))
Фееее
Ответ дляЛівий Локіть
точно , я сегодня посмотрела паспорт
А год рождения у вас какой?
Ответ дляСкиниУскачи!
Зато теперь мы знаем, что в 60 лет секс есть!
Да ещё и с разнообразием каким)
Лівий Локіть
• 25 октября 2023
Ответ дляРадикальная
админы! У нас завёлся збоченець
вы тоже уверены что это збочення?
Закуйовджена життям• 25 октября 2023
Та відп* здіть його вже, йому й перехочеться і щоб пальці совали і щоб лизали.
В рот не ложи• 25 октября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
точно , я сегодня посмотрела паспорт
Фото штампа буде
?
СкиниУскачи!• 25 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да ещё и с разнообразием каким)
Та да
теперь знаем, к чему готовиться. Будем все мужьям в 60 лет пальцы совать, жопэ лизать, и параллельно их п.здить палкой
Мааарковная• 25 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Он и позже есть, знаю по семье с которой работала. В субботу или воскресенье не помню уже, у них был секс. Им 70 +- было тогда. А вспомнила, в субботу, а в воскресенье потом у неё выходной
Лиса Патрикевна• 25 октября 2023
Не..и фу..Но мой мне лезет постоянно это делать. Я не разрешаю. Мне некомфортно..
В рот не ложи• 25 октября 2023
Ответ дляМааарковная
О Боже, а вони про це на роботі колегам розповідали?
Мааарковная• 25 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Нет, между собой и не прямым текстом😀 просто когда это совсем рядом и каждую субботу, начинаешь понимать о чем речь.
Без образів• 25 октября 2023
То, что тролль — ясно. Я одного не пойму: кому это выгодно? Строчить темы такие. Интересно
СкиниУскачи!• 25 октября 2023
Ответ дляБез образів
Моя коллега, она кстати и рассказала мне об этом форуме, говорила, что любит создавать здесь трольные темы. ’Мне нравится, как эти курицы начинают кудахтать’ - это её слова. Дословно))
У каждого свои интересы и приколы