Лівий Локіть• 25 октября 2023

муж просит что бы я лизала у него там

девочки я в шоке , в браке мы уже 40 лет ! никогда такого не было,но вот опять началось,он пассивный по жизни, но во время секса попросил отлизать ему попу* .
но я же не такая я другая.. девочки аа спасайте меня!! что с мужьями прлисходит , одни хотят пальчики туда вставить , другие наказывать.. но у меня жестко отлизать, ну нет уж
Где тут 0?• 25 октября 2023
А скільком ти туда палець пхала...троляка ...давай зразу скаргу на любовників розглянем

Тро Нью-Йорку• 25 октября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
точно , я сегодня посмотрела паспорт
Скрин с паспорта в студию
AmazingLady• 25 октября 2023
Для возраста 60+ написано более чем неправдоподобно . Какой там у вас секс, Советчицы пищат что в сорок все импотенты
Майская киска• 25 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Так то в 40 импотенты
А в шиисят второе дыхание открывается
Нашли в капусте• 25 октября 2023
Ответ дляinresta
так вам по шестьдесят уже ?
Или 70
12 галюцинаций• 25 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Та да теперь знаем, к чему готовиться. Будем все мужьям в 60 лет пальцы совать, жопэ лизать, и параллельно их п.здить палкой
Думаю со своим начать с последнего , с п.здить палкой
D_A_V• 25 октября 2023
хорошо-можете потренироваться полизать мне, а не мужу :))
Пишу каліграфічно• 25 октября 2023
’Никогда не было, но опять началось’
Перечитывайте свои повести, если без редактора работаете
тянитолкайка• 25 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
точно в браке 40 лет?
Уже только лизать и осталось