Аноним• 12 ноября 2012

Как уговориваете мужа?

Девочки,вот когда вам очень-очень,что-то нужно от мужа,что вы,делаете,как уговариваете?И как мужья реагируют,дают добро или же наоборот!
Ната Лия• 12 ноября 2012
У меня нет таких ситуаций когда нужно уговаривать.На что,например,вы уговариваете мужа?
Аноним• 12 ноября 2012
Говорю волшебное слово: ’Бегом!!!’
автор Аноним • 12 ноября 2012
Что б отпустил на танцы в клуб с подругами или на море без него)(с ребенком и подругой)))
Молчалка• 12 ноября 2012
Смотря что. Если по дому, никогда в лоб не говорю. Только под хорошее настроение и вывожу на тему. А если что-то купить - никогда не спрашиваю, просто сообщаю, что мне надо.
У меня знакомая боялась мужа ужасно, он все хозяйство вел сам, ей выдавал деньги только на женские мелочи. Так она, когда картошка заканчивалась, варила ему борщ без картошки, давала понять таким образом. Ну, конечно, долго они не протянули, развелись.
Аноним• 12 ноября 2012
Мой ревнивый очень,на такое б не уговорился,табу
Молчалка• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
В форме сообщения.
Ната Лия• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как по мне,странные у вас просьбы к мужу:)
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
В форме сообщения.
смс из того ж клуба
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
я конечно в шоке.неее,мой не такой но выпрашивать деньги на какую то шмотку нужно и то лаской)
Молчалка• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну все же люди разные, иначе не о чем нам бы было говорить
Молчалка• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
смс из того ж клуба
Maryland• 12 ноября 2012
Ответ дляacteca
так мужья разные бывают(или жены)
Олеся 1512• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
А он ходит по клубам? Или на море без вас ездит? Если да, то почему вас не хочет отпускать, если нет, то поставте себя не его место и все поймете. А вообще, мы с мужем в клуб ходим вместе (правда, это бывает ОЧЕНЬ редко), на море или вместе или никто. Я считаю так справедливо!
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляacteca
Был просто такой прициндент он на День Конституции с друзьями укатил в Крым,без нас,так как мужская компания собралась.А меня подруга пригласила ехать с ней и с её малым на море,а у мужа отпуска нет.Вот и просилась!
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляОлеся 1512
Он не клубный,домосед,а я иногда(раз в пол года)хочу оторваться,его моложе все таки на 4-ри года)А у него один ответ сиди дома с ребенком или найди того,кто будет с ним сидеть!
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
пипец, как ему так можно, а жена, еще думай с какой стороны для просьбы подойти
Молчалка• 13 ноября 2012
У меня много знакомых пар, которые отдыхать ходят/ездят по очереди, один с ребенком, другая - на отдых, и наоборот. Ничего в этом страшного нет, если такой вариант устраивает обе стороны. Ваш муж ходит куда-нибудь без Вас?
Молчалка• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Упс, не прочитала. Так Вы уже пробовали? Результат?
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
С друзьями в кино,сауну,в бильярд погулять,да и просто трансляцию матчей в баре посмотреть!
Молчалка• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так у Вас патриархат?
Ната Лия• 13 ноября 2012
Я понимаю в клуб сходить отдельно,со своими друзьями,но на море...Представляю себя с двумя детьми,с кучей сумок,одной на мореМрак и ужас...
Катька Пушкарева• 13 ноября 2012
мне достаточно ласково попросить и пообещать , что ’отблагодарю’, сделает все что угодно...))
pratavetra• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тю, а нічого, що вдома дружина з маленькою дитиною?

А на рахунок того, що Ви повинні ШУКАТИ хто б посидів із дитиною при ЖИВОМУ батькові - то в мене ще більше здивування...

Мій якби таке заявив - місяць на кухні на підлозі спав і бараболю в мундирі їв.
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ездили на 1-ть дней в Крым,еще и мамок наших прихватили))))Они с детками ночью сидели,а мы,на пляжной вечеринке зажигали,то кальян курили,в море голяком купались))))
Оцененная• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не уговариваю, а просто сообщаю, что иду гулять,а ему нужно будет посидеть с ребенком).
А один раз муж уехал на рыбалку с кумом на неделю, я ребенка отвезла бабушке, а сама на море поехала одна - просто захотелось одной расслабиться. Мужу позвонила уже с пляжа)) Он за меня порадовался)
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так у Вас патриархат?
У нас пол дня патриархат,а на вечер матриархат!Как мать скажет,так отец и проведет ночь!
pratavetra• 13 ноября 2012
Ответ дляСветлана И
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляpratavetra

Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляСветлана И
Молчалка• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тю, так шо ж Вы еще и спрашиваете, когда все козыри в руках??