Аноним• 12 ноября 2012

Как уговориваете мужа?

Девочки,вот когда вам очень-очень,что-то нужно от мужа,что вы,делаете,как уговариваете?И как мужья реагируют,дают добро или же наоборот!
Катька Пушкарева• 13 ноября 2012
На море он меня конечно не отпустил бы, а вот в клуб без него ходила и он без меня.
Молчалка• 13 ноября 2012
Блин, живу на море, и отпросится не куда
Ната Лия• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
в горы
Молчалка• 13 ноября 2012
Так у нас дом на горе у моря
Молчалка• 13 ноября 2012
И лес рядом
Олеся 1512• 13 ноября 2012
А что муж сам не может справиться со своим ребенком? А сколько ребенку?
Ната Лия• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
И лес рядом
Куда ж вам еще отпрашиваться-то?:))) И так замечательно
pratavetra• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
И лес рядом
Тоді чоловіка відправляйте.
Pocupatel• 13 ноября 2012
а я гуляю и с подружками и с друзьями, и в клуб ходила с сестрой и подругой до 4 утра, но я не оч это дело люблю. и к родителям езжу на недельку с малой, и на тренировки ходила. на море бы сама ни за что без мужа не поехала, максимум-с родителями. у меня муж самый лучший!!! а я у него лучшая жена. и нам не приходится друг у друга что-то выпрашивать. я выросла из того возраста, когда надо было отпрашиваться погулять=) но я и перед фактом не ставлю. протсо говорю, что хочу развеятся, он не против. вот и все. а выпрашивать-нет,это не мое. и не хочу,чтоб так когда-то было в моей семье или в семье моей дочери
Аноним• 13 ноября 2012
у меня муж на 10 лет меня младше. и как ни странно я могу я отпустить на 3 дня на рыбалку с друзьями, к маме на недельку. А он меня нет. Он всегда со мной, возит везде меня, ходит к моим подругам на Д,Р, единственное, что я могу это пойти с собакой с утра, часика на 3 погулять. И ничего , с этим не поделаешь. РЕВНИВЫЙ. Живем вместе уже 7 лет,к тому же вместе работает.
Pocupatel• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы с тамарой ходим парой. если б работали вместе-это было бы слишком
Pocupatel• 13 ноября 2012
мы, я имела ввиду мы работали вместе
Аноним• 13 ноября 2012
мда уж-мне моего на руках нужно тогда носить или благодарственный минет по утрам почаще...
отвозит-забирает (клубы-тусня, девишники и т.д.)
в отпуск вместе в основном, но бывает не совпадаем-ездим по очереди вернее он курорты видит благодаря работе больше
я ему в мае говорю, любимый, что с морем-куда едем
отвечает-в лес на речку
с февраля по апрель 7 раз в ОАЭ метнулся, говорит молчи про море-океан
сама едь куда хошь-я только на речку-на дачу
Аноним• 13 ноября 2012
Я не попрошайка чтобы что-то просить-выпрашивать
alexx_anna• 13 ноября 2012
А мне мой наоборот гонит куда-нибудь. Говорит иди сходи куда нибудь развейся. Первый раз в Египет поехала. Без него. Он мне ну поедь, ну давай, ну давай, я хочу что бы ты поехала. поехала... было скучно. Все зависит от человека. Если хочет сам будет говорить пойди потуси. Если не хочет, ревнует... значит надо подобрать свой особый ключик.
Молчалка• 13 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Тоді чоловіка відправляйте.
Счас, у него такая работа, как у меня отдых...
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Тю, а нічого, що вдома дружина з маленькою дитиною?

А на рахунок того, що Ви повинні ШУКАТИ хто б посидів із дитиною при ЖИВОМУ батькові - то в мене ще більше здивування...

Мій якби таке заявив - місяць на кухні на підлозі спав і бараболю в мундирі їв.
Я прочитала барабулю(рыба такая)!
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что б отпустил на танцы в клуб с подругами или на море без него)(с ребенком и подругой)))
а что Вам лучше с подругой съездить на море, а не с мужем?
Я бы вообще вопрос так бы не поднимала, мне бы было это не отдыхом, порознь
Просите лаской чего хочете, а не ультиматумами