Реанимация• 25 октября 2023
Девочки, а можно ли отказаться платить за маникюр, если не нравится результат?
Вчера была на маникюре у нового мастера, так как мой мастер уехал.
Попросила просто покрытие с лёгким оттенком без дизайна и прочих нюансов, которые требуют много времени.
В итоге просидела на маникюре почти 3 часа, и результат того не стоит.
Какая-то форма непонятная, и плохо выложен материал.
Коллега говорит, что сойдёт и я придираюсь. А я вот хочу подойти к мастеру и высказать недовольство результатом. В идеале, хотелось бы денежную компенсацию.
Как думаете, это возможно или пустая трата времени?
Однозначно• 25 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Денежную компенсацию в каком размере?
Вартості манікюр напевно)))) в потім до другого майстра піде фінт повторить)))
Белая и пушистая• 25 октября 2023
Мне не нравится ни цвет , ни как покрыты ногти . Еще и кутикула порезана , или кажется? Сколько стоила эта красота ?
Соображалочка• 25 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Клянусь, 2 часа 40 минут. Пока она сняла моё предыдущее наращивание, потом маникюр + покрытие. Она очень медленно все делала
Неумеха - ученица вам попалась, автор! Надо было сразу, в процессе, высказать недовольство
Мурзилка• 25 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
И мальчику по вызову можно не платить, если показалось шо писька малехенькая...
Не, не выйдет там католог))
Цветочница• 25 октября 2023
выгляти нормально, но что там делать 3 часа? дома за полчаса самой сделать можно
Реанимация
• 25 октября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Аналогично(( 480
Реанимация
• 25 октября 2023
Ответ дляСоображалочка
Я её и так торопила, потому что была после работы и очень домой хотелось. Наверное, если бы не торопила, ещё пол часа сидели(((
Соображалочка• 25 октября 2023
Ответ дляМурзилка
Не, не выйдет там католог))
У мастерицы маникюра тоже может быть ’’католог’’, а потом: ожидание и реальность. Автора можно понять- есть такие мастера, к которым второй раз не пойдешь
....
Пэрисхилтонша• 25 октября 2023
а мені руки ваші просто не сподобались, негарні. манік +/- норм
Реанимация
• 25 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
А что вы хотели?выбрали полупрозрачную фигню,а не цвет,ногти коротюсенькие
Я и хотела короткий маникюр без дизайна
Белая и пушистая• 25 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Аналогично(( 480
Ну, цвет покрытия вы сами выбирали)
А нанесла мастер плохо, не люблю когда красят не под саму кутикулу. Плюс сам маникюр плохо сделан. Вы не ответили, у вас там порезы есть или мне кажется ?
іронічна антитеза• 25 октября 2023
У кутикулы база прозрачнее, значит слой тонкий. А вот к чистке есть вопросики.
Просто не ходите больше к этому мастеру и не переживайте по поводу ногтей, это того не стоит. Посмотрели сериальчик 3 часа, подумаешь, не много потеряли.
Реанимация
• 25 октября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Ну, цвет покрытия вы сами выбирали)
Мне цвет покрытия нравится, а качество маникюра нет((
Мурзилка• 25 октября 2023
Ответ дляСоображалочка
....
Ну тут не самый худший вариант...
Единорог помог• 25 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А хто запитав вашу нікомунафіг непотрібну думку з приводу рук автора?
Реанимация
• 25 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Хахаха)) Ну и ладно))
Альдебаран• 25 октября 2023
Обычные акриловые ногти. Или чем там наклеивают. Ничего сверхестественного.
Брехушечка• 25 октября 2023
кто написал красивый маник? не аккуратно и цвет ужас, ещё и три часа
Реанимация
• 25 октября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Я не знаю как правильно объяснить, но на одном пальце покрытие идёт легкими волнами (( На фото этого не видно((
Брехушечка• 25 октября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Согласна, те же замечания.
Реанимация
• 25 октября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
А ваша мастер вернется? Если да, то когда
Она в Германию уехала, не знаю
Пэрисхилтонша• 25 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Ніхто не запитував нікомунафіг непотрібну вашу відповідь на мою думку
. Автора добре задавила жаба. Якщо пішла до майстра-початківця не потрібно так придиратись, щоб аж на форумі виставляти.
іронічна антитеза• 25 октября 2023
Ответ дляРеанимация
В Европе местные такой маник за счастье считают. Если серьезно - переделайте у у другого мастера или смиритесь и походите пару недель. Вам попался мастер начинающий.
Пэрисхилтонша• 25 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Хахаха)) Ну и ладно))
от бачите, нормально пережили. Манік можна переробити, майстра поміняти, а ручки ваші з вами назавжди)
Реанимация
• 25 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Это работа не начинающего мастера, она уже давно работает в этом салоне)