Innusik_K• 25 октября 2023

,Где купить теплый костюм хорошего качества

До 1000 гривен,чтобы не кашлатился.
Планшетница• 25 октября 2023
Была на рынке. Красивые, видно, что кашлатится не будут, интересные цвета и модели - 2300.
Дочка худи отдельно хотела, но не просто однотонное, а с рисунком интересным. 950 грн, но тоже видно, что не покашлатится, красивые модели были.
Наши швейки - 1200 костюм, ткань не плохая, лучше чем в дешевых магазинах типа конфискат. Но фасоны самые обычные и без трикотажных манжет. На штанах резинка вставлена внизу, на руваках манжет из такой же ткани. Но повторюсь, говорят ткань турецкая и выглядит не плохо.
Не плохое качество у Gusse, я штаны покупала в прошлом году на флисе и дочке свитшот еще до войны - не кашлатятся. Они не очень дорогие были, на рынке и в небольших ТЦ есть.
Еще турецкие Pakkoo хорошие, видела на рынке сейчас костюмы по 1600 или 800 отдельно.
Есть и по 1000 костюмы, но смотреть внимательно нужно на них, большая вероятность, что скатаются.
А вообще, сколько бы он не стоил, все нужно мерить. В рулетку больше не играю. Это мне подростку нужно было, они все в таких ходят, поэтому и смотрела ассортимент недавно.

KROX@• 25 октября 2023
А флис или плюш не смотрите? Они точно не кошлатятся.