Анонимба• 25 октября 2023

Девочки, подскажите название фильма

По сюжету, довольно благополучная семья живёт в доме, дочь занимается спортивной гимнастикой, мать домохозяйка.
В один из дней к ним в дом залезает ворона, которую мать убивает и выбрасывает в мусорный контейнер.
Потом дочь слышит зов вороны и идёт в лес, находит эту раненную ворону и добивает камнем. Но потом находит яйцо и относит домой, где из него вылупояется чудовище))

Так сумбурно описала)) Это психологический триллер)

Буду благодарна, если подскажите название))
Каляка маляка• 25 октября 2023
Скрежет

смотрела ))

Пиши-пропало• 25 октября 2023
Мені вже якось моторошно? Вкінці всі загинули?
автор Анонимба • 25 октября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Скрежет

смотрела ))
Спасибо))) 💓
автор Анонимба • 25 октября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Не знаю, сейчас буду смотреть))
Инста_Богиня• 25 октября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Скрежет

смотрела ))
А зачем она ту ворону убила?
shkoda_anna• 25 октября 2023
Да, я смотрела! Очень хороший психологический триллер, об требовательной и жесткой любви матери.