Крихітка на всі• 26 октября 2023

Если вдруг третья мировая, то в какую страну бежать?

Последнее время очень часто поднимается тема третьей мировой. Очень жутко. Есть ощущение, будто надвигается что-то страшное, хотя казалось бы для нашей страны самое страшное уже случилось 24.02.22….
Как думаете, если вдруг начнётся третья мировая, то в какой стране более менее может быть безопасно? Очень страшно за детей….
Те, кто будут писать - да это просто нагнетание, ничего подобного не будет - мне сразу вспоминается как 2 года назад то же самое писали о нападении рашки, что это бред … И что было потом …
Брюнетка в Мармеладе• 26 октября 2023
Ответ дляМикола 22
Удалено администрацией...
это ваш первый и последний день на данном ресурсе
пьЯНА• 26 октября 2023
Сейчас везде хаос только расползется ещё больше. Мы свое отсидели уже.
ДинамоКит• 26 октября 2023
Помню тему, девушка писала, что будет мировая, и как раз в Украине будет безопаснее, чем в Европе. Тема была давно, еще в прошлом году
Как нефиг делать• 26 октября 2023
Ответ дляЗвоночек
хто вони, мавпи?
Мавпи захватят дворец, все в лианах и бананах, внутри золото и сокровища, и будет планета обезьян. Люди будут становится тупее, а обезьяны умнее.
Новопоштинская• 26 октября 2023
Ответ дляПочемучечка
В Грецию поеду, на маленьком острове буду жить
Я с вами, к тому же греческий знаю))
Луноликая Вика• 26 октября 2023
В Австралию. На Северный полюс.
Продавчиня кіз• 26 октября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Останнім часом мені приходить в голову страшна думка - навіщо я народжувала своїх дітей? Я стільки зусиль доклала, щоб вони зʼявились на цей світ, і тепер вони будуть страждати.
Ну люди всегда страдали, увы. Эпидемии, войны, катаклизмы. Вот, например, в Лиссабоне в 1755 году произошло страшнейшее землетрясение: ’Великое лиссабонское землетрясение произошло 1 ноября 1755 года, в 9:20 утра. Оно превратило в руины Лиссабон — столицу Португалии, и стало одним из самых разрушительных и смертоносных землетрясений в истории, унеся жизни около 90 тысяч человек за 6 минут. За подземными толчками последовали пожар и цунами, причинившее особенно много бед в силу прибрежного расположения Лиссабона’. Люди выбегали из домов, бежали в порт, а там цунами их накрыло. Тем временем город горел, потому что свечи попадали из-за землетрясения. Население было около 250 тыс. Погибло 90 тыс. людей. И это один пример катастрофы. А сколько их было даже в Новейшей истории, не говоря уже о более ранних периодах.
Пожарник• 26 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Нет, мы в ЕС. Пугает, что у меня двое сыновей… Боюсь что ращу их для большой войны.. 😥
Люди, ви чого? Вам немає чим перейматись? Ви в безпеці, в ’ситій Європі’ і думаєте про якусь міфічну війну. Люди в Україні дітей виховують під час реальної війни.
Бяки-козяки• 26 октября 2023
Жерица ночи• 26 октября 2023
Ответ дляЗвоночек
хто вони, мавпи?
и мавпы тоже.)))
Там скрывались фашисты после ВОВ, и как оказалось далеко от всех стран и событий, и они там прожили свои жизни.
Но накосражений тогда наверное не было.
Мушля з Криму• 26 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
О, мне уже будет 60+
Мне тоже. Если доживу
Jane75632• 26 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
Мне вот интересно, почему так много людей тут считает, что самым безопасным местом будет Украина? Или это сарказм?
Та нет, больше Канаду
ТихоЯ• 27 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
В том году у меня появилась 100% уверенность, что 3 мировая начнется очень скоро. Поэтому выбрали Канаду. Много пресной воды, далеко от Европы, есть своя нефть и уголь, небольшая плотность населения, достаточно земли чтобы прокормить себя. И самое главное Канаду не коснулись мировые войны. По крайней мере на ее территории не было военных действий, а история циклична. Друзья выбрали Германию, в надежде сбежать в Швейцарию если начнется третья мировая. Но я думаю Швейцария закроет границы в случае массовой заворушки. Ядерка будет, но локально. Так что изучаем где какие военные объекты, держимся подальше от крупных городов, в пешей доступности должна быть пресная вода, запас еды. Если месиво пойдет конкретное, ищем единомышленников и объединяемся в общины. Тогда будет шанс выжить. Одинокие семьи при дефиците еды и воды перебьют быстро. Нет смысла выбирать страны Африки , Турцию, Бразилию, Мексику и тому подобное, для местных вы станете просто добычей при первых заворушках.
Очень похоже на мои мысли. Пусть я лучше буду паникером, чем трупом. Вы в каком городе?
Как нефиг делать• 27 октября 2023
Ответ дляJane75632
Та нет, больше Канаду
В Канаде лесные пожары, запустение, холода и мерзлота.
Парасюха• 27 октября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
В Непале Тибете будет спокойно. В Королевстве Мустанг
Заскар теж непогано. Бачу людину в темі))
Киев_Елена• 27 октября 2023
Ответ дляСнегурочко
А не думаете что например Польша скажет всем не гражданам - собираться и идти на защиту?
Нет, не думаю)
Как нефиг делать• 27 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Шо це?
Парасюха• 27 октября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Шо це?
Там же, де і Мустанг. Таке саме закрите маленьке королівство