Крихітка на всі• 26 октября 2023

Если вдруг третья мировая, то в какую страну бежать?

Последнее время очень часто поднимается тема третьей мировой. Очень жутко. Есть ощущение, будто надвигается что-то страшное, хотя казалось бы для нашей страны самое страшное уже случилось 24.02.22….
Как думаете, если вдруг начнётся третья мировая, то в какой стране более менее может быть безопасно? Очень страшно за детей….
Те, кто будут писать - да это просто нагнетание, ничего подобного не будет - мне сразу вспоминается как 2 года назад то же самое писали о нападении рашки, что это бред … И что было потом …
Там-тарарам• 26 октября 2023
Австралия, но там пауки и другие разные гады :((((
Зяблик протестант• 26 октября 2023
Дівчата, хто в Іспанії, які думки з приводу 3-ї світової?
Mede• 26 октября 2023
Якщо поганці почнуть використовувати ядерку, то безпечно не буде ніде. Якщо й не буде прямого попадання, то поступове забруднення радіацією повітря, грунтових вод неминуче
Научительница• 26 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Австралія 100% буде залучена, Канада теж, по НЗ питання.

Географічно і політично хіба що Аргентина.
У Аргентины свои есть проблемы с соседями.
Научительница• 26 октября 2023
Ответ дляСнегурочко
Во времена второй мировой в Австралии было вообще не тихо(( Там же флот базировался и много действий происходило ((
И сколько процентов территории это почувствовало?
10?
Как это можно сравнить с Украиной , например, которую сначала всю немецкие войска прошли за пару месяцев, а потом и советские и тоже с жертвами мирных не считались.
В больших странах типа Австралии и Канады, ещё и не густонаселённых всегда есть где заныкаться.
Как нефиг делать• 26 октября 2023
Ответ дляНаучительница
10?
Только в Канаде пожары все уничтожают, негде скоро заныкаться.
Как нефиг делать• 26 октября 2023
В Непале Тибете будет спокойно. В Королевстве Мустанг
кураГАЛЯ• 26 октября 2023
Ответ дляХома з пастою
А у вас есть доступ в любую страну по желанию?
Автор, наверное, уверена, что там ее будут ждать с распростёртыми объятиями сразу с готовкой квартиркой и соцвыплатами, чтобы не работать.
Как нефиг делать• 26 октября 2023
К мудрецам в Тибет, далеко в горах прячтесь
Снегурочко• 26 октября 2023
Ответ дляНаучительница
10?
1 - я с Украиной не сравнивала, и в ней отлично и сейчас прячутся - она вся пригодна для жизни))
2 - где жить (прятаться) в той Австралии - в песках в которых вообще не безопасно?
Небалувана Галя• 26 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А в Канаде не было Ковида и этих игр? По-моему еще больше.
От игрищ я не знаю как уйти, а вот в замесе можно попытаться не участвовать
Жерица ночи• 26 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Я выбрала Австралию, в Канаду не поехала из-за зимы, а ту её нет) не жалею ни минуты
зато там змеи и скорпионы.
Цибулька зла• 26 октября 2023
весь мир побежит спасаться в эту страну? или вы займёте место раньше чем миллионер из Калифорнии,к примеру)))
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2023
Мировая война давно идет, вот только своими именами никто не называет. Даже у нас не говорят война...вторгнення, агресия...оркы з болит, тошно от таких фраз. Для своей семьи я выбрала Австрию. Развитая светская страна, если будет атомка то всеравно нигде не спрячешься, но уверена до этого не дойдет. Войска и танки через Дунай хер перейдут - мостов мало, течение дикое. Автрия афишируєт нейтралитет и всегда балансируэт между огней, при этом вооружена до зубов. Сегодня день независимости, показывают технику, самолеты, космос! Последние два года постоянные учение и военные и гражданские, оборудованные бомбоубежища.
Цибулька зла• 26 октября 2023
вы такая ответственная мать и вам страшно за детей, а у остальных не дети и матери безразличные к происходящему?
или что вы в этой теме решили узнать такое,что сами ни за что бы не сообразили?
Почемучечка• 26 октября 2023
В Грецию поеду, на маленьком острове буду жить
120-120-120 (не худею)• 26 октября 2023
В Україну. Я серйозно.
Цибулька зла• 26 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Нет, мы в ЕС. Пугает, что у меня двое сыновей… Боюсь что ращу их для большой войны.. 😥
а ,так вы ещё в ЕС и спрашиваете на укр.форуме)))
нам вас пожалеть и уступить место в космолёте на Венеру...
вентиляторная• 26 октября 2023
В Гондурас бегите, в Гондурас...
Как нефиг делать• 26 октября 2023
Ответ длявентиляторная
В Гондурас бегите, в Гондурас...
В дикие земли в джунгли
муха в кедах• 26 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
возвращаться в Украину, так как по мнение експертов ее 3 мировая не коснется, у нас уже все это было, у нас будут по-тихоньку затихать военные действия, а в мире разгораться
Звоночек• 26 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
На орбите однозначно) Хоть там и рыбов много на дне, но на орбите интереснее наблюдать сверху
ахахаха, дівчата, я вас обожнюю
Голена блондинка• 26 октября 2023
В Украину однозначно
Звоночек• 26 октября 2023
Ответ дляМанкоголік
Оно нам надо? Завоевать и продать Китаю!
однозначно , і Алік поряд, і рис я дуже люблю, всю рашу під плантацію!
Свідок Перемоги• 26 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Думаю, если и затронет, то минимально. От ядерки нигде не спасёшься, но думаю в какой -нибудь горной деревушке Галиции будет вполне спокойно
ПолБатона• 26 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Ага. Чем? Если они ввяжутся в мировую в океане с Сша. Им пакеты туда надо, а пешком они не завоюют. Они не взяли за 600 дней ниодного большого города.
Если начнется мировая, то другим странам будет не до нас, им самим оружие нужно будет, прекратятся поставки, то что есть быстро закончится, не палками же наши будут воевать, , в оркостане всякого хлама хватает, типа нечем, но война почему то не заканчивается.
Апрель Ивановна• 26 октября 2023
Ответ дляя Кукарача
А 23.02.2032?
О, это гораздо ближе! Есть стимул жить)))
Апрель Ивановна• 26 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Через 19 лет. Интересно что будет через 19 лет
О, мне уже будет 60+
Звоночек• 26 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
далеко и безопасно, в случае развития войны, они не участвуют.)
хто вони, мавпи?
Микола 22• 26 октября 2023
Удалено администрацией...