Крихітка на всі• 26 октября 2023

Если вдруг третья мировая, то в какую страну бежать?

Последнее время очень часто поднимается тема третьей мировой. Очень жутко. Есть ощущение, будто надвигается что-то страшное, хотя казалось бы для нашей страны самое страшное уже случилось 24.02.22….
Как думаете, если вдруг начнётся третья мировая, то в какой стране более менее может быть безопасно? Очень страшно за детей….
Те, кто будут писать - да это просто нагнетание, ничего подобного не будет - мне сразу вспоминается как 2 года назад то же самое писали о нападении рашки, что это бред … И что было потом …
Сумчатая кошка• 26 октября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Останнім часом мені приходить в голову страшна думка - навіщо я народжувала своїх дітей? Я стільки зусиль доклала, щоб вони зʼявились на цей світ, і тепер вони будуть страждати.
Це страшно, і в мене такі думки з´являються. Особливо, коли читаєш про ті звірства,що творять люди з людьми, просто відчай..
Свекруня• 26 октября 2023
Задолбали такими темами. На луну летите
sukeviciene• 26 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
А почему московским? Он же в Америке живёт, умный чувак, благодаря ему у нас старлинг есть.
Потому что агент крэмля! И нашим военным сделала каку
sukeviciene• 26 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Я уже молчу о его позиции на счёт Крыма
И ’догаваривацца’
sukeviciene• 26 октября 2023
Ответ дляСвекруня
Задолбали такими темами. На луну летите
Так мы примерно в этом направлении и собираемся
Или на дно океана на батискафе
я Кукарача• 26 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Зеркальная дата будет 24.02 2042 Вот бы дожить!
А 23.02.2032?
Мастер Класс• 26 октября 2023
Бачили? Всюди щось буде

Масова стрілянина в США: мінімум 22 особи загинули, понад 50 – поранені.

Вночі в місті Льюїстон, штат Мен 40-річний Роберт Кард відкрив вогонь з гвинтівки у кількох точках: біля кафе, боулінгу та супермаркету.

Стрілець досі на волі.
Мастер Класс• 26 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Канада
Но от призыва сыновей это не спасет
Там много арабов и китайцев
Everything is possible• 26 октября 2023
Я успокоилась. Я не в силах изменить это. Никто не знает где будет безопасно. Просто живу и наслаждаюсь пока есть такая возможность. Смысл остаток жизни провести на иголках.
Мастер Класс• 26 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я уже писала на Бали
Нет
Острова пострадают от техногенных катастроф, некоторые уйдут под воду
Бабайко• 26 октября 2023
Ответ дляГербарія сушу
рОщу
Но рАстить. Корни раст, рос.
Пытаетесь писать по-русски - учите правила.
Або пишіть рідною мовою.
Бооожечки, вот это поумничала
Ращу
В сочетаниях корней «-раст-«, «-ращ-«, «-рос-» безударная буква «а» пишется перед сочетанием согласных «ст» и согласной «щ» (-раст-, -ращ-). Безударная гласная «о» пишется перед согласной «с» (-рос-).
Мастер Класс• 26 октября 2023
Ответ дляПолБатона
В Антарктиду. А если серьезно, в страны, которые не будут участвовать в войне или на территории которых не будет боевых действий, хотя межконтинентальные ракеты всюду достанут. Нам 3 мировая скорее всего будет грозить оккупацией рф.
Ага. Чем? Если они ввяжутся в мировую в океане с Сша. Им пакеты туда надо, а пешком они не завоюют. Они не взяли за 600 дней ниодного большого города.
ZhukOlena• 26 октября 2023
В Арктику до пінгвінів
Ms. Любмая жена• 26 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мировая, о чем это говорит? Затронет всех. Только с Маском лететь на орбиту.
Нахрен этого украинофоба, достойно примем свою участь на земле.
Мастер Класс• 26 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
В Арктику до пінгвінів
Голод будет и холод
Отсутствие больниц
Ms. Любмая жена• 26 октября 2023
Я думаю, Австралия, Новая Зеландия и Канада самые безопасные локации в мире , чисто географически.
Фрекен бок• 26 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Это почему же?
Мейк-ап форева• 26 октября 2023
Ответ дляУжеВотДа
выживет только остров Буковель
Про Буковель може бути правда. Я читала якесь передбачення, що восени 2024 найбезпечніше місце в Україні буде в Карпатах.
Алекс-1022• 26 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Нет
Я-ваш шанс• 26 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Бачили? Всюди щось буде

Стрілець досі на волі.
Там періодично у когось кукуху зносить і стрільцем стає або з ножем у супермаркет/ТЦ.
Я-ваш шанс• 26 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Австралія 100% буде залучена, Канада теж, по НЗ питання.

Географічно і політично хіба що Аргентина.
Впораюсь зі всим• 26 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Малыши еще
То вы ещё не в курсе, что они сами решают, для чего выросли
неДодекаэдр• 26 октября 2023
Исландия
Смячиком• 26 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
Разве что для инвалидов и стариков, остальных заберут на фронт
Речь не об этом немного. Совершенно неважно кого куда заберут или нет. Вопрос лишь в том что у кого внутри, наполнение. Сейчас уже втянули и детей в это все. Это страшно, но закономерно вполне.
Смячиком• 26 октября 2023
От себя никто ещё не убежал. Кто должен умереть, умрет. Под ноль все не погибнут.
Расходитесь по палатам😂
УжеВотДа• 26 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Расходитесь по палатам😂
та ну, это как в фильмах Пункт назначения?
Смячиком• 26 октября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Нет. Это не про фатализм
Человек сам выбирает себе дорогу. Если бессознательно он хочет одного, то и идти к этому он тоже будет только в этом направлении. Хотя рассказывать себе, окружающим можно что угодно.
УжеВотДа• 26 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Нет. Это не про фатализм
если человечество погибнет, мне некого будет стебать на советчице? скучно будет, так что живите пока...
ПоЗиТиВнАя• 26 октября 2023
Безопасней всего будет в Украине-как бы это странно не звучало.
Фрекен бок• 26 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Аргументируйте