Крихітка на всі• 26 октября 2023

Если вдруг третья мировая, то в какую страну бежать?

Последнее время очень часто поднимается тема третьей мировой. Очень жутко. Есть ощущение, будто надвигается что-то страшное, хотя казалось бы для нашей страны самое страшное уже случилось 24.02.22….
Как думаете, если вдруг начнётся третья мировая, то в какой стране более менее может быть безопасно? Очень страшно за детей….
Те, кто будут писать - да это просто нагнетание, ничего подобного не будет - мне сразу вспоминается как 2 года назад то же самое писали о нападении рашки, что это бред … И что было потом …
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 октября 2023
При третьей мировой вам нигде пособий не дадут
Так что сидите ради бога дома
Ох уж эти тетки , все куда то бегут .
УжеВотДа• 26 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
Аргументируйте
наша власть даже Апокалипсис распилит и украдет
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 октября 2023
Удивительные тетки беженки , посваливали и там колотятся
безопасно будет в Украине автор! Но тут же на халяву не дают кучу денег , правда ? Так сидите або там, но начинайте искать работу или додомцю!
ZhukOlena• 26 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Голод будет и холод
Отсутствие больниц
Пінгвінів можна їсти
Мастер Класс• 26 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
Пінгвінів можна їсти
Готовить не на чем
Нет ресурсов
Ловить не все могут
Изза этого и Гренландия утопия, холодно и нет запасов.
УжеВотДа• 26 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
Пінгвінів можна їсти
мясо рыбой воняет, хуже утки
Звожу з розуму• 26 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Тема поговорить. Думаю, возможность уехать сейчас есть во многие страны… И не только как беженцем.
А у вас есть родственники: родители, братья, сёстры, муж, дети?
Всех заберете или сами с детьми сбежите, остальные пусть погибают?
Стріляний птах• 26 октября 2023
Ответ дляМалая еще та
Мне кажется это пророцтво бросили в массы, когда отдавали ядерку. Чтоб народных протестов не было. Я чётко помню что примерно в одно время это было. Типа, все норм, в случае чего, у нас безопасно будет.
Я також памʼятаю що цій байці багато-багато років. Може й так. По аналогії з «жінка-президент і заживемо» як натяк на Тимошенко 😂
Стріляний птах• 26 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Австралія 100% буде залучена, Канада теж, по НЗ питання.

Географічно і політично хіба що Аргентина.
Мене тільки дивує в цьому всьому питання, а з чого деякі вирішили, що всіх чекають і приймуть? Нелегалами туди їхати? Ну, так собі ідея. Переселенці трохи втратили землю під ногами і думають, що їм скрізь гарантований захист.
На границе• 26 октября 2023
в пустелю, до бедуїнів. як вам ідея?
тільки шо ото там ані краплини води..і нема де помитись..ото неприємно. а загалом..мабуть можна жити.
Снегурочко• 26 октября 2023
Ответ дляБіле пальто
Будет тихо в Антарктиде и Австралии
Во времена второй мировой в Австралии было вообще не тихо(( Там же флот базировался и много действий происходило ((
Снегурочко• 26 октября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Австралия, Швейцария, возможно Канада, в страны где мало мусульман - Польша
А не думаете что например Польша скажет всем не гражданам - собираться и идти на защиту?
Фляшка на трьох• 26 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Автор, в 2014 я поняла, что из Украины нужно уезжать, но муж патриот и ни в какую не хотел. Верил в Порошенко и расцвет экономики. В 2019 выбрали Зеленского и муж согласился на эмиграцию. Мы уехали в Словакию. Ковид. И я поняла, что большая игра стартовала. 24.02.2022 протрубили, что игры кончились и начался замес.
Прожив в Европе 3 года, видя многие страны изнутри, поняли, что это только начало.

Если на первую эмиграцию муж соглашался очень тяжело, то решение про вторую эмиграцию было принято в день открытия программы по эмиграции в Канаду.
Мы уже год в Канаде. Надеюсь, что третий раз жизнь с нуля не придется начинать.
Нам за 45. Двое сыновей.
Кроме Канады рассматривали Австралию и новую Зеландию.
А в Канаде не было Ковида и этих игр? По-моему еще больше.
Айболитная• 26 октября 2023
Вы даже пишете как тролль . Весь текст кричал «я троллляяяяка»
А шо сталося?• 26 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Я никуда уезжать не хочу. У меня есть звание и хорошая военная специальность. Если не будет гражданской работы, то пойду служить. Или если призовут, то тоже хорошо себя чувствовать буду.
Ребёнка с бабушкой отправила бы куда-то, но бабушка не хочет никуда.
Коко Шанель• 26 октября 2023
Ответ дляУжеВотДа
есть две трактовки Ветхого Завета по этой дате:
- Украина победит коррупцию
- Про приход всадников апокалипсиса, и хз что достовернее
Так вершники тут вже давненько.
Усміхайлик• 26 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Нет, мы в ЕС. Пугает, что у меня двое сыновей… Боюсь что ращу их для большой войны.. 😥
Если будет мировая война в ближайшие годы, то всё закончится ядеркой, некому будет воевать и не с кем.
Всміхайлик• 26 октября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ну или в батискафе на дно Атлантического океана
одни уже опустились в батискафе на дно впадины
sukeviciene• 26 октября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы совсем странна
Я тоже ’свалила’
Не на пособии
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
В Украине безопасно не будет
Ещё не скоро
sukeviciene• 26 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Готовить не на чем
Нет ресурсов
Ловить не все могут
Сырыми
Они там эко
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2023
Га выплаты в Германию
Виправлялочка• 26 октября 2023
Ответ дляУжеВотДа
до 24.04.2024 надо валить, на Марс
Що за нова дата?
Мивсіпомремо?
Виправлялочка• 26 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Авторе, особисто я вважаю, що в Україні буде найкраще.
Бо то ще крім війни світової будуть глобальні катаклізми повсюди - землетруси, цунамі і тп.
Люди - бидло. Земля потребує очищення. Сидіть на попі рівно.
Гроші найкраще вкласти у невеличке фермерське господарство.
Виправлялочка• 26 октября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Уже идет 4ая мировая, доброе утро
А третю ми проспали?
Виправлялочка• 26 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мировая, о чем это говорит? Затронет всех. Только с Маском лететь на орбиту.
Він шизік з біполярочкою. З ним на одному полі срати стрьомно.
Цвіпканя• 26 октября 2023
вглубь земли, разве что
ну, еще Австралия и Канада, Гренландия, Мальдивы
Цвіпканя• 26 октября 2023
Ответ дляСнегурочко
в глубинке - было тихо. австралия большая.
никто ж про сидней не говорит
Чай не пью, только кофе• 26 октября 2023
Ответ дляsukeviciene
Вы совсем странна
Я тоже ’свалила’
Не на пособии
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
В Украине безопасно не будет
Ещё не скоро
скоро нигде не будет безопасно....
А дома будет, мы в первых эшелонах хлебаем лаптем по полной программе.
2008-2009 год произошел полный крах экономики, с того же времени никто и не видел кредитов в наличке, суммы падают на карты в виде электронных денег (не путать с цифровыми). Почти все расплачиваются картами, круговорот нулей в природе.
Чтобы экономика появилась и стала развиваться - нужно все развалить и отстраивать заново, точь в точь как после 2 мировой и после развала Союза. Именно развал Союза позволл Европе и США прошиковать еще 30 лет.
Вот сейчас все и везде валят, в Европе, России и США будет тоже самое. Никого не минет сия чаша.
Всем желаю сил, чтобы пройти этот путь и пережить все тяготы. Самое главное оставаться в любой ситуации человеком.
Помним, что трудные времена рождают сильных людей.
Брюнетка в Мармеладе• 26 октября 2023
А с чего вы решили что во время мировой войны другие страны откроют свои границы и будут беженцев принимать? Наивные люди с наивным рассуждениями
Я_и_моя_собака• 26 октября 2023
Австралия