Ще з цiкавого Отказалась от выплат (впо) но они продолжают поступают +7 Малозабезпечені +122 Прийшли сьогодні 1500 грн соц допомога +12 Як подати на відновлені пиплати ВПО дітям у квітні? +26 А програму національний кешбек закрито? Недовго музика грала) +24 Якщо стоїш в центрі зайнятості на виплатах то на скільки можна закордон поїхат? +17 Хто оформляв виплати ВПО на дітей по нових правилах вже? +22 Поновлення виплат ВПО +11 Как проверить статус заявки по выплатам для детей впо? +16 Нацкешбек +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?19+36719 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета10+27310 Індуси, що за фігня?8+2068 Девочки, индусы - мой опыт 10+20010 Вы уже это видели? Украина официально!7+1837 Нащо ви ламаєте бузок?6+1796 Брат ще не зустрів потрібну жінку?7+1577 ещё
Сейчас читают! Смотрите какая красота! И невозможно наглядеться!+921 Пишу как беженка за границей ПРАВДУ3+793 Ось... Що скажете?+621 Ребёнка в школе избили, сломали слуховой аппарат, довели до 3+473 Женщины которые спят с мужьями подруг +381 Дом или дача?+361 Чи видаляєте ви свої чати з ШІ?+281