Указка• 26 октября 2023
Вам нравится этот санузел?
Зачем столько кнопок в душе? Нет бойлера. Что-то не то. Что Вы скажете?
Результат:
вже голосів:
133 (58.85%)
Плохой ремонт
50 (22.12%)
Искать другое
43 (19.03%)
Нормально
Медсестричка• 26 октября 2023
Ответ дляЛгин
Вот эти встроенные кабины это вообще жуть жутчайшая. Как по мне поменьше всех этих прибамбасов, чтобы легче потом убирать. Там та полка, эти все выходы с водой. Оно со временем забивается, отложения. И чтобы это все промыть это сплошной гемор...
20 років тому варіантів з трапом не було. Або ванна, або ось такий душовий піддон з скляною перегородкою.
Лгин• 26 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Та о тож
у нас ще радио было. А там что-то видать замкнуло и когда играет такой жутчайший звук
короче фигня эти все прибамбасы. Лучше всего шланг с душем и всееее ничего лишнего и менять проще. Снимала я квартиру ванну с гидромассажем. Сколько извините, того говна вылетело когда на промывку поставила. Ну его .... сейчас душевая отложена плиткой душ и шланга, какая красота это все мыть
Бутерброд и я• 26 октября 2023
Ответ дляМудробаба
Мне не нравится, но отсутствие бойлера не смущает. У нас тоже нет, потому что газовый котёл)
Аналогично)
дамаАмстердама• 26 октября 2023
Ну старий ремонт. Звідки ви знаєте про бойлер? Він може бути в іншому місці))
Цікаво, куди з арки вихід)
Медсестричка• 26 октября 2023
Ответ дляЛгин
Та о тож
В нас кутова була з таким душем) ми оту всю панель з часом зняли і поставили звичайний змішувач і душ. А панель купили, бо вона йшла в комплекті з піддоном)
Кукусикиииииии• 26 октября 2023
Ответ дляУказка
А что именно не нравится? Вот мне тоже, но не могу понять чем отталкивает
такое все холодное, серое.. брр
Доктор Варвар• 26 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Унитаз страшно сделали,лучше б уже обычный был
Обычный это какой 20 лет назад?
По моему это как раз обычный ремонт 2000х годов.
Указка
• 26 октября 2023
Ответ дляБезВзяток
Та ну, ремонту лет 15-20?
Пишут что евроремонт
БезВзяток• 26 октября 2023
Ответ дляУказка
Пишут что евроремонт
Ну как раз тогда это так называлось
Медсестричка• 26 октября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Обычный это какой 20 лет назад?
Звичайний - це не підвісний
Медсестричка• 26 октября 2023
Ответ дляБезВзяток
Ну как раз тогда это так называлось
Так)) зараз кажуть дизайнерський))
Лгин• 26 октября 2023
Ответ дляУказка
Пишут что евроремонт
То везде пишут евроремонт обратила внимание. У всех понятие евроремонта разное
Люблю пиво• 26 октября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Обычный это какой 20 лет назад?
Не инсталляция в коробе отдельном,а обычный напольный
Доктор Варвар• 26 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Звичайний - це не підвісний
Ремонт?
Если вы про унитаз, то не представляю чем унитаз на полу лучше чем подвесной.
Кукусикиииииии• 26 октября 2023
Ответ дляПугачиха
На советский санаторий похоже. Аж хлоркой повеяло. Уныние.
да. мне как то аж моторошно стало.. вот прям такой негатив и холод
Доктор Варвар• 26 октября 2023
Ответ дляУказка
Пишут что евроремонт
Ну да. 20 лет назад это так называлось.
Сейчас называют - дизайнерский.
Доктор Варвар• 26 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Не представляю чем напольный унитаз лучше чем подвесной.
Люблю пиво• 26 октября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Тут исполнение не очень
Медсестричка• 26 октября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ремонт?
Думаю, в даному випадку мова про якість виконання)
Жінка з перцем• 26 октября 2023
Ответ дляУказка
Плитка дешевая, но в принципе, учитывая такой маленький размер, то неплохо обустпоили
Доктор Варвар• 26 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Тут исполнение не очень
А какое было ’очень’ 20 лет назад?
Люблю пиво• 26 октября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
А какое было ’очень’ 20 лет назад?
Вам сколько лет?
Всю жизнь были нормальные мастера и не очень