Не против• вчера в 23:36

Слава ТЦК

Новость из паблика

Люди, которые вчера начали конфликт с ТЦК во Львове, записали видеоизвинения

Видео постят местные паблики.

Они скандировали "слава ТЦК". Один из них заявил, что мобилизуется.
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
Ответ дляПік Антна
Так в том то и дело ,что открыть границы людям ,клуша ты ! А кто хочет защищать,пусть остаются .!
Ось, розуміють,що втечуть потенційні’захисники’,хто ж тоді буде за їхні статки вмирати?

Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ длякнопкодав
Вас должно успокаивать что виновные будут выявлены и наказаны отстранением от должности, с последующим переводом на более высокую и хлебную!
Да, меня это уже который год радует. А сколько в Вишнёвом пострадало минеров, которых отправили потом все обследовать, никто не скажет и их дальнейшая судьба, в принципе, известна...
Инста_Богиня• 2 часа назад
Памʼятаєте чим ми завжди від Росії відрізнялися? Тим, що ми вольові! А зараз волю забирають, стає набагато гірше чим в Росії! За що воюють? От за що? За диктатуру?
Ванна Тазиковна• 2 часа назад
Ответ длякнопкодав
З убийство дают сколько?
Разница не особо большая, поэтому исходы таких столкновений очень скоро будут принципиально другими

Балаклаву одел и вперед!
вот!
что бы не отлавливали потом и не заставляли такие видео записывать - ребятам тоже нужно иметь балаклавы
всем носить в карманах и при случае защиты от тцк - надевать
кнопкодав• 2 часа назад
Ответ дляВанна Тазиковна
вот!
Просто не подготовились пацаны.
Но на будущее уже будут умнее
кнопкодав• 2 часа назад
Ответ дляИнста_Богиня
Не волевые, а волелюбные - это немного другое.
Но в целом да
Крошечка-хаврошечка• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Их меньше чем упакованы и словленых в десятки раз. Не надо делать вид что вы этого не понимаете, не костте под дурочку
Кого меньше?Всех вместе взятых?Вот именно,не косите под ту самую дурочку.
Прикорытники всех уровней,судьи, депутаты,вренкомы,списанныес45+,вся тцкашная шваль,менты,будановы, блогеры,квартал,певцы,вся клоунада вместе с зелёным и залужным,все оставшиеся сынки в Монако и все коррупционеры,вот тогда будет толк.
А то простыми смертным решили эти падлы все кладбища заложить?Да сдохнут они,чтоб за них жизнь отдавать.
Ванна Тазиковна• 2 часа назад
Ответ длякнопкодав
Просто не подготовились пацаны.
Но на будущее уже будут умнее
лишь бы правильные выводы сделали!
Дуб береза• 2 часа назад
Пройдёт время,будет амнистия.Тех,кто боролся с ТЦК реабилитируют и назовут героями.Их именами назовут улицы,проспекты,мосты и воинские части.УПА и Бандеру все ж помнят?
’Це ж вже було’.Класика невмируща.

Крошечка-хаврошечка• 2 часа назад
Ответ длякнопкодав
Наловили рандомных пацанов, проработали, отсняли ролик.

Все это сделано для того чтобы показать что наказание будет молниеносным и попытаться отбить охоту к массовому сопротивлению.

А по факту это все из-за нечеловеческого страха этих самых ТЦК-унов быть не просто битыми, а убитыми в последующие разы.

В толпе кто там разберет кто его ножом пырнул...
Вот и я так думаю,даже не так-уверена,всё это постанова,млять,людей за дураков держат уже совсем.
Да Щукинское театральное отдыхает,как квартал выставу разыграл.
Аааа,думали тварям всё буде безнаказанно?Львову респект!
Инста_Богиня• 2 часа назад
Настане момент, коли буде так погано при Зеленському, що не буде що втрачати. Росію давили десятиліттями, нас можна подавити, але задавати так швидко - ні! Ще вчора була якась демократія хоч якась, сьогодні вже авторитарно-тоталітарна держава. Але люди так швидко рабами не робляться!
Дуб береза• 2 часа назад
Ответ дляИнста_Богиня
Не путайте демократию со вседозволенностью.
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
’Це ж вже було’.Класика невмируща.
Только хватит уже переименовывать улицы!
Пенек Возмездия• 1 час назад
Страшно за хлопців, що дали відсіч беззаконню ТЦК(
Це ж якими тортурами з них вибили це ’каяття’(
Тварини, знущаються зі свого народу, а прикоритні їм аплодують.
Жах, в Дніпрі теж саме коїться. І в інших містах та селах області.
І тим, хто має бронь, теж не розслаблятися. Будуть зміни в умовах бронювання , м´яса не вистачає(
Тож звичайні роботяги перші на виліт...
МояХатаЗкраю• 1 час назад
Ответ дляВерочка 100%
На фпонте ж можно убивать людей. И оружие там с легкостью дадут. Непонятно почему не хотят
Там умереть можно и сдачи дают. А тут гражданские мирные люди и безнаказанно
Дайте вподобайок• 1 час назад
Это звездец просто. Что же будет дальше? Как спланировать жизнь, свою и детей?? Неужели война никогда не закончится 😭
Инста_Богиня• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
Вседозволенность это где законов нет, таких и государств не существует, ваш комментарий ни о чем.
Дуб береза• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
Вседозволенность это законы не работают.Или работают выборочно.До войны между властью и населением Украины был негласный договор:делайте вы что хотите,кроме откровенного криминала,только не покушайтесь на право власти воровать. Многие это почему то приняли за демократию
Дуб береза• 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
Спланируйте выездом из Украины.

Белая котичка• 1 час назад
Почитала сьогодні ці всі новини, мене аж у грудях пече. Ми гірше кацапів.
Мені в голові не вкладається, що стільки тупих серед нас, які толерують диктатуру і як рибки гупі радіють, що є вівцями, навіть гірше, для покидьків, яким дали добро на це все.
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
С чего вы вообще решили что такой договор был?!

Люди вышли из сссра, воспитанные в жестких рамках, когда власть это что-то передающееся по генам.
Никакого договора не было ни гласного ни негласного.

Ваши сочинения неуместны
АБВГДейка• 1 час назад
Я не понимаю, чего Польша до сих пор львовян не освобождает?
ТигрЛьвович• 1 час назад
Посмотрела я сегодня извинения соплежуя, повеселил.
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Время еще не пришло. Но, скорее всего, первыми проявят активность мадьяры, потом поляки, и уже одними из последних, румыны. Возражать никто не будет.
Повелитель бітка• 1 час назад
Ответ дляПенек Возмездия
Тож звичайні роботяги перші на виліт...
вот я тоже про это думаю..
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович

Небольшой эксурс в недавнее прошлое
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Думаете в киеве проглотят молча?
Дуб береза• 1 час назад
Ответ длякнопкодав

Ваши сочинения неуместны
Может это ваши неуместны,а не мои.
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
Может это ваши неуместны,а не мои.
Ваши.
Да, и могли бы просто ничего не ответить
Медсестричка• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
В чем воля выражалась? В проплаченных майданах? Смешно просто
Реально все поголовно терпилы