муха в кедах• Изменено 1 час назад

Почему темы про Зару не пишут? Кто что смог там купить?

Людей очень много, вчера была в трц, все магазины полностью пустые, максимум 1 - 2 человека, но зачастую вообще ноль. Все посетители были в Зара, там огромные очереди на примерку и на кассу, по человек 50, по залу людей очень много всех возрастов, но основная масса эта 30-45 лет. И это в будний день днем. Я себе уже второй раз ничего найти не смогла там. А люди гребут.
ПоЗиТиВнАя• 1 час назад
Удалено администрацией...

автор муха в кедах • 1 час назад
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
А где?
Аноним ФЕЯ• 1 час назад
Я онлайн заказала 7 вещей и все отправила назад, такая херня
Ноу коммент• 1 час назад
Я багато чого купила собі минулої неділі. Спецом їздила у Львів.
Показувати не буду
Місячне Сяйво• 1 час назад
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Почему не пишут? Я видела несколько тем.
Малинка• 1 час назад
Там наче секонд, немає що купити
автор муха в кедах • 1 час назад
Ответ дляМісячне Сяйво
Мои наверное все, создавала в первые дни распродаж. Больше не встречала. Вижу темы только про покупки в синсей и секонд.
Бойцовская• 1 час назад
Був період шопилася я в зарі.Але все давно пройшло,роками там не була.Є щось достойне?
ПоЗиТиВнАя• 1 час назад
Ответ длямуха в кедах
А где?
Удалено администрацией...

Марічка• 1 час назад
Забежала в Зару в детский отдел, в магазине самом как обычно половина вещей на полу, половина на столах клубами))))
Я в распродажи ничего там не покупаю
автор муха в кедах • 1 час назад
Ответ дляБойцовская
Все очень симпатичное и ткани хорошие есть, много вискозы стало в этом году, а прошлом было много льна, но по факту взять нечего. То ли лекала странные на меня, то не знаю что. Раньше такого никогда не было. Всегда выходила с большими пакетами с распродаж оттуда. С каждым годом взять становится все меньше и меньше. Этой зимой и вот сейчас ничего не купила себе оттуда
Файно Замало• 1 час назад
Ничего не купила, была позавчера. Один хлам, но джинсы можно купить, просто мне не надо. Я пасу платье из новой коллекции и никак не могу купить. Я купила только комбез в манго
Шалена красуня• 1 час назад
Заходила с начала скидок периодически такое все гавно, людей тьма. Вчера пошла в резервед, классные вещи купила, по нормальным ценам
Трейдер кріпти• 57 минут назад
Онлайн заказала, жду. Брала несколько размеров сразу, что-то поедет назад точно)
В прошлый раз только 1 вещь из 4-х подошла. В магазине плохо ориентируюсь, где что лежит и в примерочные очередь и вообще устаю от активного шопинга.
Seehund• 51 минуту назад
Ответ длямуха в кедах
Дочка раз там рубашку примеряла, это ужас какой-то, на кого там шьют непонятно. Купили потом в Tk Maxx, из чистого хлопка.
Черговий по кухні• 42 минуты назад
Ответ длямуха в кедах
Я в примерочную взяла каждую вещь соседние размеры и ничего не село,странные лекала