Указка• 26 октября 2023
Вам нравится этот санузел?
Зачем столько кнопок в душе? Нет бойлера. Что-то не то. Что Вы скажете?
Результат:
вже голосів:
133 (58.85%)
Плохой ремонт
50 (22.12%)
Искать другое
43 (19.03%)
Нормально
ШобВам_КакНам• 26 октября 2023
Ответ дляУказка
А что именно не нравится? Вот мне тоже, но не могу понять чем отталкивает
Просто устаревший и все. Лет 15 назад было круто.
Санта Барбара• 26 октября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
А в доме что нет центральной горячей воды, что вам нужен бойлер?
Летом горячую воду могут отключать дней на 10. Поэтому может быть нужен бойлер
Яичница с беконом• 26 октября 2023
Ответ дляУказка
Старый ушатанный ремонт 20летннй давности
Яичница с беконом• 26 октября 2023
Ответ дляPrervana
Ахах, я такое же, только розовое, перекрасила нафиг в белый) и выдрала оттуда все джакузи, которые мне по наследству достались.
Это очень устаревший санузел. Даже не знаю, что хуже морально - вот это чудище из 2000х или старый советский, покрашенный до половины синей краской, с чугунной ванной на ножках
Чем красили? Как краска держится в мокрой зоне?
Яичница с беконом• 26 октября 2023
Ответ дляГага Газу
так туалет на фото
Может быть 2 санузла у нас 2, и в каждом по унитазу. В одном ванна в другом душевая
Играю_на_кларнете• 26 октября 2023
Ответ дляУказка
Може совкова плитка та сантехніка?)
Гага Газу• 26 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
вы верите что в этой квартире 2 санузла? )))
Яичница с беконом• 26 октября 2023
Ответ дляPrervana
Системой Тиккурила для кафеля. Все ок, держится без нюансов
Lujia 7, empire, betolux ?
ТаПрямТам• 26 октября 2023
Бгг..вас тільки душ напрягає? ) Там куди не глянь - жесть. Тісно, сам ремонт старий, кінця 90-х, значить все на грані поломки. Дизайн відповідний - оця арочка, інсталяція в прибудові, рушникосушарка стирчить в прохід.
Пугачиха• 26 октября 2023
Туалет між раковиною і ванною.. не знаю. Той туалет взагалі якось лишній. Вони точно з туалетної кімнати не зробили кладову?
Пугачиха• 26 октября 2023
Ответ дляВерочка 100%
одні олігархині просто, покажіть свої ремонти
Тут не в цьому справа. Є нормальні варіанти зі старою плиткою. Світлі ванни. Тут захаращено, заставлен, темно
Пугачиха• 26 октября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Точно нет.Наверное чуть ранее.
Яичница с беконом• 26 октября 2023
Ответ дляPrervana
Otex грунт НЕ аква
Luja 7 краска
Betolux пол (в виде грунта тоже Otex)
Luja 7 краска
Betolux пол (в виде грунта тоже Otex)
Спасибо.Лаком покрывали? И ещё вопрос запах есть при работе ?
Ответ дляЯичница с беконом
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3294675
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3297131
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3327428
Вот темы мои, посмотрите. Лаком я недавно покрыла только пол, в защитных целях. Потому что пролила немножко зелёнки и чудом не испортила рисунок на полу. Решила закрыть защитным слоем, чтобы если повторится такое - было что пошлифовать и убрать повреждение, не нарушая нижний слой с покраской. Тоже брала Тиккурилу
Яичница с беконом• 26 октября 2023
Ответ дляPrervana
Охриненно вышло. Не знала что это ваша ванна