Не виправдовуюсь• 26 октября 2023

Как долго приват банк может возвращать средства со счета?

Молчу о том, что разорвали договор без повода. Ну да ладно, банков много. Прислали письмо явиться с реквизитами другого банка для перевода средств. Пришла в пятницу, написала. Счет был у них и в грн и в долларах. Утром понедельника уже оперативно все грн прислали, а за доллары молчок, сегодня 5 день. Позвонить я им не могу уже, т.к приват24 не фурычит уже. Стоит бить панику?
автор Не виправдовуюсь • 26 октября 2023
Отправила вопрос в чат-поддержку тоже безрезультатно

Кундалина• 26 октября 2023
Украли ваши баксы
Ответ дляКундалина
Украли ваши баксы
Шутка или реально могут?
Свята• 26 октября 2023
3700 вам не дает позвонить?
Ответ дляСвята
3700 вам не дает позвонить?
Нет. Только чат поддержка, в котором не отвечают
Кундалина• 26 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Шутка или реально могут?
Могут конечно, вы не клиент
Покорительная• 26 октября 2023
Вы не смогли/не захотели доказать происхождения денег?
Ответ дляПокорительная
Мне таких уведомлений не приходило ни разу за 5 лет. Да и сумма не заоблачная на счету, 4000
Кундалина• 26 октября 2023
Что то у всех 4000 тыс уе фигурирует в темках, что за сумма такая волшебная??

Дивне створіння• 26 октября 2023
вместо писанины тут, могли на сайте посмотреть телефон ПРивата
Кундалина• 26 октября 2023
Ответ дляДивне створіння
Это телефон мошенников
Ответ дляКундалина
Сколько успели собрать))
Ответ дляДивне створіння
Добрая вы
Цветов Мне срочно• 26 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Без повода никто договор не разрывает, можете не рассказывать.
Дивне створіння• 26 октября 2023
Ответ дляКундалина
Это телефон мошенников
Вас не откуда не роняли? https://privatbank.ua/
Дивне створіння• 26 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Добрая вы
Лень делать скрин https://privatbank.ua/
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот представляете бывает и такое. Таких историй с лета тысячи, загуглите про массовую блокировку клиентов привата
Кундалина• 26 октября 2023
Ответ дляДивне створіння
Вы Ванга?
Роняли в детстве
Ответ дляДивне створіння
Оттуда не перезванивают как и с 3700 в случае разрывания деловых отношений)

Алина-1240• 26 октября 2023
Нет.панику то бить чего.до 14 рабочих дней.не украдут точно)
Кундалина• 26 октября 2023
Автор идите в банк и там им устройте Кипиш
Покорительная• 26 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Странно. Обычно отказывают тем кто не доказал происхождение денег.
Я правильно понимаю, что они без предпосылок просто разорвали договор? И причину вы не узнали?
Ответ дляПокорительная
Стандартная отмазка про зброю массового знищення в письме. Но это сейчас всем разослали судя из форума минфина)
Ответ дляКундалина
Была в пятницу. Муж общался с начальником отделения, он сам адвокат(муж). Они там спокойные как удавы. И даже не сообщают причину.
Покорительная• 26 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не поняла что за зброя?
Покорительная• 26 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Спокойствие их удивляет всегда. Вопросы не решают, тупо со спокойным выражением лица будут твердить одну фразу
Ответ дляПокорительная
Не поняла что за зброя?
Я тоже не в курсе, да и они собственно тоже
Цветов Мне срочно• 26 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Не поняла что за зброя?
Закон про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення.