Не виправдовуюсь• 26 октября 2023
Как долго приват банк может возвращать средства со счета?
Молчу о том, что разорвали договор без повода. Ну да ладно, банков много. Прислали письмо явиться с реквизитами другого банка для перевода средств. Пришла в пятницу, написала. Счет был у них и в грн и в долларах. Утром понедельника уже оперативно все грн прислали, а за доллары молчок, сегодня 5 день. Позвонить я им не могу уже, т.к приват24 не фурычит уже. Стоит бить панику?
Не виправдовуюсь
• 26 октября 2023
Ответ дляКундалина
Украли ваши баксы
Шутка или реально могут?
Не виправдовуюсь
• 26 октября 2023
Ответ дляСвята
3700 вам не дает позвонить?
Нет. Только чат поддержка, в котором не отвечают
Кундалина• 26 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Шутка или реально могут?
Могут конечно, вы не клиент
Не виправдовуюсь
• 26 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Вы не смогли/не захотели доказать происхождения денег?
Мне таких уведомлений не приходило ни разу за 5 лет. Да и сумма не заоблачная на счету, 4000
Кундалина• 26 октября 2023
Что то у всех 4000 тыс уе фигурирует в темках, что за сумма такая волшебная??
Дивне створіння• 26 октября 2023
вместо писанины тут, могли на сайте посмотреть телефон ПРивата
Кундалина• 26 октября 2023
Ответ дляДивне створіння
Это телефон мошенников
Не виправдовуюсь
• 26 октября 2023
Ответ дляКундалина
Сколько успели собрать))
Не виправдовуюсь
• 26 октября 2023
Ответ дляДивне створіння
Добрая вы
Цветов Мне срочно• 26 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Без повода никто договор не разрывает, можете не рассказывать.
Дивне створіння• 26 октября 2023
Ответ дляКундалина
Это телефон мошенников
Вас не откуда не роняли?
Не виправдовуюсь
• 26 октября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот представляете бывает и такое. Таких историй с лета тысячи, загуглите про массовую блокировку клиентов привата
Кундалина• 26 октября 2023
Ответ дляДивне створіння
Вас не откуда не роняли?
Вы Ванга?
Роняли в детстве
Не виправдовуюсь
• 26 октября 2023
Ответ дляДивне створіння
Оттуда не перезванивают как и с 3700 в случае разрывания деловых отношений)
Покорительная• 26 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Странно. Обычно отказывают тем кто не доказал происхождение денег.
Я правильно понимаю, что они без предпосылок просто разорвали договор? И причину вы не узнали?
Не виправдовуюсь
• 26 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Стандартная отмазка про зброю массового знищення в письме. Но это сейчас всем разослали судя из форума минфина)
Не виправдовуюсь
• 26 октября 2023
Ответ дляКундалина
Автор идите в банк и там им устройте Кипиш
Была в пятницу. Муж общался с начальником отделения, он сам адвокат(муж). Они там спокойные как удавы. И даже не сообщают причину.
Покорительная• 26 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не поняла что за зброя?
Покорительная• 26 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Спокойствие их удивляет всегда. Вопросы не решают, тупо со спокойным выражением лица будут твердить одну фразу
Не виправдовуюсь
• 26 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Не поняла что за зброя?
Я тоже не в курсе, да и они собственно тоже
Цветов Мне срочно• 26 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Не поняла что за зброя?
Закон про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення.